Добавить в Избранное

Представлен трейлер Alien Rogue Incursion для VR

youtube

Компания Survios, известная своим проектом The Walking Dead Onslaught, анонсировала игру для виртуальной реальности по вселенной «Чужого» на базе Unreal Engine 5. В честь Дня Чужого, который отмечается 26 апреля, студия представила тизер-трейлер Alien: Rogue Incursion.

По заявлению разработчиков, игроков ждет захватывающий боевик с элементами ужасов, представляющий новую историю в мире «Чужого». Подробности сюжета и особенности игрового процесса пока не раскрываются, но создатели уверяют, что игра разрабатывается специально для фанатов франшизы «Чужой».

Выход игры Alien: Rogue Incursion запланирован на декабрь 2024 года, и она будет доступна на платформах PlayStation VR2, SteamVR и Quest 3. Издателем выступит 20th Century Games.

Напомним, что 16 августа выходит фильм «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus), не связанный с сериалом от FX, режиссер Нои Хоули. Премьера шоу намечена на 2025 год.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Тюк торговца в Crimson Desert: где взять и для чего он нужен

Актуальные промокоды Be Dino в Роблокс (май 2026): бесплатные гемы, динозавры и бусты

Превью и новый геймплей Assassinʼs Creed Black Flag Resynced покажут на следующей неделе

Razer выпустила обновлённый ноутбук Blade 18 с RTX 5090

Кроссплатформенный релиз Absolum вызвал восторг и вопросы

Marvel Rivals: Циклоп, Дьявольский дино и Лунная Леди появятся в сезоне «Грехи Алхемакса»

Будущее Dead Space под вопросом: почему четвертой части может не быть

Наглый плагиат Gears of War и Dead Space в eShop и неопределенность Nintendo


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2