В Избранное

Представлен трейлер Alien Rogue Incursion для VR

youtube

Компания Survios, известная своим проектом The Walking Dead Onslaught, анонсировала игру для виртуальной реальности по вселенной «Чужого» на базе Unreal Engine 5. В честь Дня Чужого, который отмечается 26 апреля, студия представила тизер-трейлер Alien: Rogue Incursion.

По заявлению разработчиков, игроков ждет захватывающий боевик с элементами ужасов, представляющий новую историю в мире «Чужого». Подробности сюжета и особенности игрового процесса пока не раскрываются, но создатели уверяют, что игра разрабатывается специально для фанатов франшизы «Чужой».

Выход игры Alien: Rogue Incursion запланирован на декабрь 2024 года, и она будет доступна на платформах PlayStation VR2, SteamVR и Quest 3. Издателем выступит 20th Century Games.

Напомним, что 16 августа выходит фильм «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus), не связанный с сериалом от FX, режиссер Нои Хоули. Премьера шоу намечена на 2025 год.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайд: Samsung разрабатывает свои первые умные очки с дисплеем

BlizzCon 2026: дистрибуция Cyberpunk 2077, коллаборации и новые проекты Blizzard

Руководство Apple раскритиковало складные смартфоны конкурентов

«Алису AI» могут сделать неудаляемой на смартфонах

Creative Studio 1 берет на себя будущее Kingdom Hearts и Final Fantasy

Xbox на Tokyo Game Show 2026: презентация, демо‑зоны и возможный тизер Wolfenstein

🔥 Горячее

Скрипты на «Поиск иглы» в Роблоксе — автофарм, взрывы, скорость, продажа и другое!

Xbox Insider: обновление с кастомизацией, Remote Play до 1440p и фоновой загрузкой


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2