MMO New World получает скидку и специальное издание

MMO New World получает скидку и специальное издание


Разработчик предлагает скидку 50% до 5 января 2023 года на версии Standard и Deluxe. Желающие могут одновременно приобрести специальный пакет под названием Azoth Edition. Он содержит те же предметы, что и издание Deluxe, а также дополнительные модификации и скины. Среди них костюм лесника и саркофаг в качестве декоративного предмета. Стоимость издания Azoth в настоящее время составляет около 50 долларов. После 5 января цены вернутся к значению по умолчанию. Для получения дополнительной информации перейдите по этой ссылке ссылка.

Напоследок напомним, что MMORPG New World вышла в 2021 году. Игра, разработанная Amazon Games, переносит игроков в вымышленный мир Aeternum, вдохновленный реалиями американских колоний XVII века. Игроки могут решить, сотрудничать ли с друзьями или пойти по пути одиночки и исследовать тайны острова самостоятельно, сражаясь с полчищами врагов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть