[New World] Уведомление о публичном тестировании


Приветствую вас, авантюристы!
Наша цель - предоставить вам наилучшие впечатления от Aeternum. Это означает получение обратной связи и тестирование на ранней стадии и часто - особенно с нашими игроками, которые предоставили феноменальные отзывы и помогли нам отследить множество проблем с момента запуска. У нас запланировано много новых и захватывающих изменений в будущем Нового Мира, и в рамках этой подготовки мы хотели бы представить новую программу: Публичное испытательное царство Нового Мира.

PTR
Public Test Realm (PTR) - это набор серверов с ограниченной доступностью, который даст игрокам возможность заранее ознакомиться с предстоящими функциями. Эти предварительные сборки представляют собой снимки предстоящих крупных обновлений и не являются окончательными версиями - вы можете столкнуться с ошибками, сбоями, отсутствием текста или другими проблемами. Благодаря нашим усилиям по внутреннему тестированию и вашим отзывам мы надеемся выявить и решить все серьезные проблемы до того, как они попадут на рабочие серверы. Были внесены сотни изменений, и полные примечания к выпуску будут опубликованы в день выпуска.

Чтобы помочь в процессе обратной связи, все вновь созданные персонажи в этих мирах будут иметь возможность мгновенно повышать уровень, чтобы выбрать уровни, оснащенные соответствующим снаряжением и предметами.
К концу сегодняшнего дня каждый, у кого есть копия New World, найдет приложение New World Public Test Realm в своей библиотеке Steam. Загрузка этого автономного приложения позволяет заинтересованным игрокам получить доступ к последней предварительной версии и оставить отзыв. Серверы PTR официально откроются сегодня, 10 ноября, в 12:00 по тихоокеанскому времени (19:00 по всемирному координированному времени). Количество серверов ограничено - в начале будет один мир, доступный на востоке США, и один мир, доступный в Центральной Европе.

Когда тестовый период завершится и основная игра New World будет обновлена ​​предварительно просмотренным контентом, все миры будут закрыты и полностью очищены. Вы по-прежнему будете видеть приложение New World PTR в своей библиотеке Steam, но активных серверов не будет до следующего раза, когда мы объявим тест.
Если вы столкнетесь с ошибкой, эксплойтом или у вас есть предложения по улучшению функции или контента, мы будем рады услышать ваши отзывы на нашем новом подфоруме PTR (вы также можете использовать наш инструмент обратной связи в игре). Мы сделаем все возможное, чтобы учесть как можно больше ваших отзывов, прежде чем обновление контента попадет на наши действующие серверы. Ваше участие поможет нам доставлять отличный контент и обновления в будущем!

Во время этой итерации PTR мы будем благодарны за отзывы по следующим темам:

НОВОЕ ОРУЖИЕ
АННУЛИРУЕТ НАРЯДКУ

Перчатка Бездны появилась в Aeternum! Управляйте силами Бездны, чтобы поддерживать своих союзников и ослаблять врагов с помощью этого волшебного гибрида DPS / поддержки. Это первое оружие, которое масштабируется как по Интеллекту, так и по Фокусу, что делает его отличным сочетанием с Посохом Жизни и другим магическим оружием. Древо Аннигиляции фокусируется на максимальном уроне с близкого расстояния и вращается вокруг клинка пустоты, призванного клинка разъедающей энергии пустоты. Древо разложения предлагает исцеление и дебаффы дальнего боя и вращается вокруг сферы разложения, двухфазного снаряда, который может ослаблять врагов и лечить союзников. Обладая арсеналом баффов и дебаффов, Void Gauntlet идеально подходит для группового боя и может значительно укрепить ваших союзников за счет ваших врагов.

НОВЫЕ МИССИИ И MOBS
ВРАГ ТИПА

На наши южные берега постигли новые опасности! Варяжские налетчики спустились с севера и жестоко вырезали участки на каждой территории, чтобы создать базу для операций: от военных лагерей на пляжах Первого Света и Монархических Утесов до целого форта, который они захватили в Эверфолле. Сразитесь с свирепыми варяжскими топчанами, варяжскими разведчиками, варяжскими рыцарями и варяжскими лучниками (диапазон уровней: 16-20), выясняя их истинные намерения.

РАЗНООБРАЗИЕ ВРАГОВ Прибыло
подкрепление! Будьте в поисках новых врагов, разбросанных по Этернуму, таких как Иссохший рой, Жук, Пропавший шаман, Пиратский аллигатор, Древний страж-пиромант и улучшенные Порочные рабочие! Эти дополнения привнесут уникальные боевые схватки в наш низкоуровневый открытый мир.

НОВЫЕ ВРАГОВЫЕ ЗАДАНИЯ
Что привлекает этих новых и безжалостных посетителей к нашим берегам? Найдите Эбигейл Роуз в дебрях Западного Вечного падения, чтобы приступить к одному из двух новых доступных квестов, связанных с прибытием варягов. Хотя их мотивы похода на юг могут оставаться загадкой, одно кажется ясным ... это всего лишь экспедиционные силы - их будет больше.

НОВЫЕ ЗАДАНИЯ С ЛЕГЕНДАРНЫМ ОРУЖИЕМ
Наряду с выпуском «Рукавицы Бездны» мы также выпускаем новую серию квестов «Легендарное оружие». Достигнув 60-го уровня и максимального уровня владения Перчаткой Бездны, игроки должны найти Antiquarian Abbington в Reekwater, чтобы начать это эпическое дело. Обратите внимание, что вам необходимо выполнить «Стратегию Магаки» в Shattered Mountain и серию квестов Легата Фульвия в Reekwater, чтобы пройти квалификацию.

УЛУЧШЕННЫЕ ЗАДАНИЯ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ
Квесты основной сюжетной линии были улучшены с добавлением новых типов задач и вариантов квестов, включая волновые события, разрушаемые объекты и узлы близости для отслеживания. Вы увидите некоторые из них по мере прохождения истории, и другие улучшения все еще находятся в процессе.

ЗАДАЧИ ФРАКЦИЙ PVP
Наша цель - добавить больше разнообразия для игроков PVP и создать сбалансированный игровой опыт для игроков, активно занятых контролем над территорией. Добавлено три новых типа миссий фракции PVP! Кроме того, почти все миссии PVP теперь сбрасываются после смерти, а не аннулируются. Обратите внимание, что миссии браконьерства были удалены, чтобы сделать набор PvP-миссий более точным.
Контрольные точки - эти миссии отправляют вас на захват фортов.
Перехват - Победите членов вражеской фракции и соберите их слезы!
Добыча военного лагеря - найдите спрятанные планы во вражеском военном лагере.

НОВАЯ ТОРГОВАЯ
СТАТЬЯ ОБНОВЛЕНИЕ ТОРГОВОЙ СТАТЬИ
Все торговые посты связаны и теперь объединены! Вы можете покупать и продавать одни и те же результаты в любом Торговом посту в мире. Комиссия за ордера на покупку и продажу определяется Мировым соглашением, из которого вы публикуете. Кроме того, операционные налоги на совершаемые вами покупки определяются Расчетом, в котором вы совершаете покупку. Предметы, перечисленные в Заявках на продажу, срок действия которых истекает, возвращаются в Расчет, из которого они были разнесены.

Мы думаем, что это прекрасная возможность для более тесного сотрудничества с вами, и мы с нетерпением ждем возможности работать со всеми вами над улучшением New World. Большое спасибо за участие!

Оставляйте свои отзывы на наших официальных форумах в специальных обсуждениях .

PTR FAQ

Как мне получить доступ к новому PTR?
Всем, у кого есть копия New World, будет автоматически предоставлен доступ к дополнительному приложению PTR. PTR несовместим с живой игрой, поэтому вам нужно будет загрузить отдельный клиент (и иметь место на жестком диске, необходимое для его поддержки). Оттуда у нас будут специальные миры, доступные в поддерживаемых регионах. Изначально поддерживаются не все регионы. Доступ осуществляется в порядке очереди. Могут быть очереди.

Могу ли я играть или переносить своих живых персонажей на PTR?
К сожалению нет. Это отдельные экосистемы, поэтому в настоящее время это невозможно. Однако, чтобы облегчить тестирование, мы время от времени будем предоставлять нашим игровым тестерам специальные приспособления, такие как мгновенные уровни, специальное снаряжение и т. Д.

Могу ли я предоставить отзыв о дизайне, касающийся того, что включено в PTR?
Предварительные сборки игр на PTR завершены с их основной разработкой и находятся на финальной стадии тестирования и исправления ошибок. Наша основная цель на этом этапе - повышение качества, хотя мы будем признательны за любые отзывы, которыми вы поделитесь.

У меня проблема; как я могу связаться со службой поддержки клиентов?
Наши правила и Кодекс поведения распространяются на PTR, и внутриигровая модерация будет по-прежнему поддерживаться. К сожалению, из-за временного и потенциально нестабильного характера PTR общая помощь службы поддержки клиентов через чат и через веб-сайт поддержки будет недоступна.

Я не хочу участвовать в PTR, могу ли я удалить приложение из моей библиотеки?
Не волнуйтесь, без обид. Игроки могут управлять видимостью записи в библиотеке Steam Public Test Realm New World. Открытие параметров игры (щелкните правой кнопкой мыши> «Управление») предлагает функцию «Скрыть игру».

Спасибо за вашу поддержку и участие! Увидимся в Aeternum.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть