Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулу

Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулу


Локации Fortnite Spirit Vessel и Oracle

Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулу

Есть два разных места, где вы можете найти Fortnite Spirit Vessel, который мы отметили на карте выше. Во-первых, вам нужно найти и поглотить один из маленьких пурпурных теневых камней на ближайшем месте крушения, затем добраться до Суда духа и взаимодействовать с ним, пока вы все еще в эфирной форме, чтобы вылечиться. Мы также отметили местонахождение Оракула, так как вам нужно будет вернуть ему Сосуд Духа позже, хотя это требует только разговора, поэтому вам не нужно физически что-либо брать туда.

1. Найдите сосуд Fortnite Spirit к западу от Weeping Woods.

Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулуНа месте крушения Wasted Woods к западу от Weeping Woods (или к юго-востоку от Holly Hedges) ищите Судно Fortnite Spirit у основания большого дерева между двумя большими кусками Mothership, над которыми скользят инопланетные потоки.

2. Найдите сосуд Fortnite Spirit к западу от Dirty Docks.

Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулуНа месте крушения Destroyed Dish к западу от Dirty Docks вы найдете Fortnite Spirit Vessel, если вы достигнете уровня пилона с этим POI, а затем направитесь на запад вверх по холму - он находится на открытом месте на небольшом участке камня.

Как вернуть сосуд духа оракулу и услышать его видение

Как восстановить сосуд духа Fortnite и вернуть его оракулу

Чтобы завершить эту квестовую цепочку, вам нужно вернуть Fortnite Spirit Vessel Оракулу и услышать его видение. К счастью, оказывается, что Оракул - не кто иной, как сам Темный Джонси, поэтому просто вернитесь к дыре, пробитой в стене здания силовой установки в Steamy Stacks, а затем неоднократно взаимодействуйте с ним, чтобы услышать его видение. Если вас прервали или вы мчались из-за того, что поблизости находились противники, то вот его сообщение полностью:

«Мое видение теперь ясное, но я несу мрачные вести. Впереди вас ждут два пути. На одном пути я вижу жертву и потерю. На другом - полное уничтожение».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть