Все хранилища Fortnite в сезоне 1, главы 3 + как их открыть

Все хранилища Fortnite в сезоне 1, главы 3 + как их открыть


Все локации Fortnite Vault

Все хранилища Fortnite в сезоне 1, главы 3 + как их открыть

Как уже упоминалось, все хранилища Fortnite в главе 3 привязаны к новым семи аванпостам, семь из которых разбросаны по карте Fortnite, чтобы их можно было найти. Хранилища обычно расположены под зданиями, но вы можете проверить, где их найти, на карте выше и в списке ниже. Мы также пронумеровали их в зависимости от того, какой это форпост - так что шестое место на карте будет подтверждаться с помощью Seven Outpost VI и т. д.

Все здания заставы Fortnite выглядят как маленькие, округлые, ветхие, в меру научные сооружения, которые на самом деле не привлекают к себе особого внимания - подумайте о версии всплывающей лаборатории Татуина. В каждом есть несколько комнат, а также лестница, ведущая в подвал - это всегда место расположения хранилища. Спуститесь туда, и вы должны увидеть это, большую синюю усиленную дверь с голографическим красным запирающим механизмом. Это означает, что как только вы найдете форпост (при условии, что там нет других игроков), найти дверь хранилища будет легко, просто проверьте три или четыре комнаты, пока не увидите лестницу и спуститесь вниз.

  1. Seven Outpost I , небольшое строение в группе деревьев к юго-западу от Сальной рощи.
  2. Seven Outpost II , бунгало и небольшая башня, соединенные мостом, на вершине холма к северо-западу от Logjam Lumberyard. Хранилище находится в восточной части бунгало.
  3. Seven Outpost III , изолированное здание среди тропических деревьев и папоротников к северо-востоку от здания Daily Bugle.
  4. Seven Outpost IV , в поселении в пустыне с ветряной турбиной наверху, через реку к югу от каньона Кондо.
  5. Seven Outpost V , на самом западном побережье острова, с видом на реку к северу от Camp Cuddle.
  6. Seven Outpost VI , немного большее двухэлементное сооружение на юго-восточном побережье озера Лут. Пройдите в восточную комнату, чтобы найти лестницу в подвал.
  7. Семь Форпостов VII , единственное реальное сооружение на маленьком острове к востоку от Могущественного Монумента.

Как открыть хранилища Fortnite

Все хранилища Fortnite в сезоне 1, главы 3 + как их открытьНовые хранилища в главе 3 на самом деле довольно просто открыть - вам просто нужно собрать определенное количество выровненных игроков, чтобы они встали перед ним, что соответствует количеству фигур, проецируемых голографическим замком. Итак, если есть четыре фигуры, вам понадобится четыре игрока. В качестве альтернативы, нанимаемые NPC также выполняют квоту, так что вы можете собрать трех реальных людей и одного нанятого головореза, чтобы открыть его. Вы даже можете работать с товарищами по команде противника - вам не обязательно быть единомышленниками.

Замок должен стать синим, когда он регистрирует людей перед собой - попробуйте встать на грязный квадрат перед дверью, чтобы убедиться, что вы запускаете его.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть