Легендарная рыба в Fortnite: Как ее быстро поймать?

Легендарная рыба в Fortnite: Как ее быстро поймать?


Fortnite недавно улучшил свою механику рыбалки в главе 2: сезон 4. Есть намного больше рыбы, которую можно поймать, и вы даже можете заполнить свою рыболовную книгу всеми различными видами, которые вы собрали. Для этого вам потребуется ловить рыбу в разных типах воды, использовать модернизированную удочку и даже ловить рыбу в определенное время дня.

Существуют также разные виды редкости, что подводит нас к сути этого руководства! Мы покажем вам, как быстро поймать одну из неуловимых легендарных рыбок, которая понадобится вам для выполнения задания на 6 неделе.

Поимка легендарной рыбы:

Чтобы поймать легендарную рыбу в Fortnite, вам доступны три варианта: Thermal Fish, Midas Flopper и Vendetta Flopper. К сожалению, рыба Мидас требует, чтобы вы были рядом с Властью, поэтому мы не сможем поймать ее. Thermal Fish и Vendetta Flopper можно поймать где угодно, но Vendetta требует использования профессиональной удочки. Чтобы быстро поймать одну из них, мы направимся на остров, который даст нам быструю удочку, доступ к ее модернизации и множество мест для рыбалки.

Чтобы попасть в лучшее место для выполнения этой задачи, вам нужно отправиться на остров к северо-западу от Скалистых утесов. На этом острове есть рыбацкая хижина, а под ней – скамья для улучшения. Есть пара бочек, из которых можно достать удочки, и даже гарпун, если повезет.

Легендарная рыба в Fortnite: Как ее быстро поймать?

Я настоятельно рекомендую сделать это в Team Rumble, потому что, как только вы возьмете удочку, вы можете сразу же улучшить ее, не собирая ничего. Если у вас есть гарпун из одной из бочек или из наземной добычи, вам следует использовать его для рыбалки, потому что это намного быстрее. Однако использование Pro Fishing Rod даст вам возможность поймать обе разновидности легендарной рыбы.

Когда у вас будет удочка или гарпун, начните кружить по острову и ловить рыбу во всех горячих точках, которые есть в воде. Здесь рыба будет выпрыгивать из воды. Ловите их, пока они не исчезнут, а затем переходите к следующему. Есть немного удачи в том, сколько времени это займет, но здесь так много горячих точек, что вы, скорее всего, получите это довольно быстро.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарная рыба в Fortnite: Как ее быстро поймать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть