Skyforge: охотник за головами

Skyforge: охотник за головами


«Если вы не можете решить проблему с помощью взрывчатки, значит, вы просто не использовали ее в достаточном количестве».


Охотники за головами - бесстрашные бойцы, всегда готовые и рвущиеся в бой. Им нравится закатать рукава и отправиться в самую гущу битвы, чтобы наказать своих врагов. Охотниками за головами движет не ярость, как другие, а холодный расчет. Они получают удовольствие от своей работы и никогда не отказываются от хорошей борьбы, особенно если в нее вовлечены хорошие деньги!

Излюбленное оружие Охотника за головами - ручной миномет, высокотехнологичная пушка, способная стрелять осколочными зарядами и запускать гранаты по врагам. Его снаряды средней дальности вызывают огромные взрывы, которые могут уничтожить целые группы врагов на большой территории, если вы не забываете подбирать патроны!

Skyforge: охотник за головами

Охотники за головами преуспевают как в одиночной деятельности, так и в групповых приключениях. Они наиболее искусны на средней дистанции, где могут нанести значительный урон нескольким врагам одновременно, но также могут сражаться в ближнем бою. Их уникальная способность пожинать награды за голову врага позволяет им подрабатывать немного денег на стороне.

Помимо мощного оружия, у этого класса есть и другие высокотехнологичные устройства и гаджеты. Например, используйте антигравитацию и парите в воздухе над врагами, предлагая хорошую - и неожиданную - позицию для бомбардировки. На случай, если вас застают врасплох, вам пригодится энергетический щит Охотника за головами.

Skyforge: охотник за головами

СПОСОБНОСТИ Способность Описание Skyforge: охотник за головамиЦелевая атака Наносит урон противнику. Восстанавливает 8 единиц энергии.

Критические удары имеют 12% шанс сбросить время восстановления Dirty Work, а использование способности оглушает цель на 4 секунды. Если цель не может быть оглушена, рядом с ней появятся 2 единицы боеприпасов, и Охотник за головами сможет их подобрать.

Есть два типа боеприпасов: патроны и энергетические ячейки. Некоторые способности Охотника за головами можно улучшить, используя определенный тип боеприпасов. Skyforge: охотник за головамиСлепой огонь Наносит урон противникам на большой площади перед Охотником за головами. Чем меньше расстояние до цели, тем больше урона они получают - до 50% бонуса. Skyforge: охотник за головамиОхотник за головами Серия из 4 выстрелов, каждый из которых наносит урон и восстанавливает 12 единиц энергии. Охотник за головами может использовать его во время движения, но он замедлит его на 70%.

Четвертый выстрел вызовет атаку компаньона и наложит на цель Награду, увеличивая урон Мощного выстрела на 20% и присуждая Охотнику за головами определенное количество кредитов за убийство. Skyforge: охотник за головамиГрязная работа Атака ближнего боя, которая наносит урон и создает 2 единицы боеприпасов рядом с целью. Skyforge: охотник за головамиНичего личного . Выстрел, наносящий урон. Использует заряды, которые накапливаются с течением времени. Skyforge: охотник за головамиГильдия передает привет Прикрепляет к цели липкую бомбу. Он взрывается через 8 секунд, нанося урон цели и всем противникам в радиусе 12 ярдов. Взрыв также нанесет Contusion на основную цель, увеличивая их шанс получить критический урон от способностей Bounty Hunter на 25% и от других липких бомб на 50% в течение 8 секунд.

Если цель находится в бою, бомба взрывается за 4 секунды. Skyforge: охотник за головамиОсобо опасно Критические удары Охотника за головами наносят на 50% больше урона в течение 6 секунд.

Расходует все доступные раунды и увеличивает время действия способности на 2 секунды за раунд.
Если Охотник за головами подбирает раунды, находясь под действием способности, его продолжительность увеличивается на 2 секунды. Skyforge: охотник за головамиAegis of the Bounty Hunter Создает щит вокруг персонажа, который снижает входящий урон на 90% в течение 7 секунд.

Поглощает все доступные ячейки энергии и сокращает время восстановления способности на 10 секунд на ячейку. Skyforge: охотник за головамиБольше никаких игрОхотник за головами прыгает в воздух и бросает гранаты во врагов в течение 14 секунд, нанося урон. После этого они приземляются в выбранном месте, нанося урон и оглушая врагов на 3 секунды.

Поглощает все доступные ячейки энергии и сокращает время восстановления способности на 10 секунд на ячейку.
Skyforge: охотник за головами

Не забывайте, что, как и в случае с другими классами, дополнительные таланты можно разблокировать, выполнив определенные квесты на Тее и Терре. Раскройте весь свой потенциал!

ТАЛАНТЫ Талант Описание Skyforge: охотник за головамиAelerium Buckshot Nothing Personal и Blind Fire оставляют на цели рану, которая наносит 10% дополнительного урона в течение 4 секунд и имеет 20% шанс сократить время восстановления взрывных раундов на 3 секунды. Skyforge: охотник за головамиОтраженный импульсКогда вы получаете урон, пока активен Aegis of the Bounty Hunter, ваш шанс критического удара увеличивается на 8% на 3 секунды. Эффект суммируется до 4 раз. Skyforge: охотник за головамиНеизбежность Охотник за головами наносит на 20% больше урона, а использование Особой опасности сбрасывает его время восстановления. Skyforge: охотник за головамиБоеприпасы большой мощности Увеличивает количество подбираемых снарядов и энергетических ячеек.
Этот класс будет доступен для всех игроков через две недели после выпуска обновления Hunters of Terra [sf.my.games], которое выйдет 2 июня на ПК . Если вы хотите стать одним из первых охотников за головами в Aelion, вы можете приобрести Коллекционное издание и начать играть в него в день запуска!

Skyforge: охотник за головами

Готовьтесь, бессмертные!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть