Руководство по классу криоманта

Руководство по классу криоманта


Криомант - могущественный заклинатель, который использует Криоген и свой Ледяной Кристалл, чтобы заморозить врагов до костей и разбить ледяные статуи, которые они оставляют.

ОДИНОЧНАЯ И КОМАНДНАЯ ИГРА

Ваша роль криоманта - атакующий, также известный как DPS (урон в секунду), и ваша цель как в одиночной, так и в командной игре в основном состоит в том, чтобы сохранять дистанцию ​​и проводить мощные ледяные атаки. Начните свой ледяной натиск с Whiteout, чтобы создать снежную бурю, которая замедлит и нанесет урон вашим врагам, а затем продолжайте с помощью Ледяной Кометы, чтобы быстро нанести дополнительный урон. Используйте Криобуч (только в PvE) и Ледяной шип, чтобы прикончить более сильных врагов, которые могли остаться стоять после вашей первой атаки.

Используйте ледяные клыки (только в PvE), чтобы заморозить врагов на своем пути, а если этого недостаточно, высвободите высшую силу холода с помощью Frost Shackles, чтобы мгновенно заключить всех врагов вокруг вас в ледяную тюрьму.

При столкновении с более сильным противником, начинайте атаку с Icy Dart , это делает врагов восприимчивыми к критическим ударам, а затем продолжите с Криобуч. Если вы получаете Cryocharge эффект, используйте Ледяной Торн, чтобы доставить максимальное повреждение, в противном случае использовать Jagged Ice (PvE только) и Ледяную комету, чтобы закрыть ваш взрыв.

Если вы ошеломлены, вы можете использовать Кристальный щит, чтобы значительно уменьшить нанесенный вам урон. Ледяные клыки заморозят их и позволят вам отойти на некоторое расстояние.

Руководство по классу криоманта

АТРИБУТЫ

Криомант больше всего выигрывает от таких характеристик, повышающих урон, как основной урон, критический урон и шанс критического удара.

СПОСОБНОСТИ

Белая мгла

Руководство по классу криоманта

Создает зону радиусом 12 ярдов. Все враги, которые входят в область, получают урон каждую секунду. Длится 10 секунд. Каждые 3 секунды применяется интенсивное охлаждение, которое снижает их скорость передвижения.

Ледяная комета

Руководство по классу криоманта

Наносит урон цели и всем врагам в радиусе 10 ярдов от нее. Применяет интенсивное охлаждение, которое снижает скорость движения. Дальность 30 ярдов.

Криобуч

Руководство по классу криоманта

Наносит повреждения всем противникам на пути движения. Может потреблять вдвое больше криогена, чтобы нанести в 3 раза больше урона и дать криоманту шанс 50% получить эффект криозаряда на 10 секунд. Криозаряд увеличивает урон следующих двух Ледяных Ракет 1 уровня заряда (Ледяные шипы) в 2 раза и делает их свободными. Способность доступна только в PvE-приключениях.

Ледяной шип

Руководство по классу криоманта

Дальность 30 ярдов. Активирует атаку товарища. Наносит на 200% больше урона целям с эффектом крионической приостановки, снимая его и сбивая с ног на 2 секунды при применении интенсивного охлаждения.

Ледяные клыки

Руководство по классу криоманта

Наносит урон всем противникам в области конуса перед персонажем и применяет к ним Cryonic Suspension на 4 секунды, полностью обездвиживая и заставляя их замолчать. Способность доступна только в PvE-приключениях.

Морозные кандалы

Руководство по классу криоманта

Применяет крионную подвеску ко всем противникам в радиусе 16 ярдов, обездвиживая и заставляя их замолчать на 6 секунд. Наносит повреждения, когда эффект заканчивается. Чем сильнее противник, тем короче продолжительность эффекта. Самые сильные враги, на которых он не действует, получают в 2 раза больше урона.

Ледяной дротик

Руководство по классу криоманта

Наносит в 3 раза больше урона щитам. Атака также применяет эффект фрагментов к цели, которая наносит повреждения каждую секунду в течение 10 секунд и увеличивает шанс криоманта снова нанести критический урон той же цели на 15%. Дальность 30 ярдов. Активирует атаку товарища. Наносит на 200% больше урона целям с эффектом крионической приостановки, снимая его и сбивая с ног на 2 секунды при применении интенсивного охлаждения.

Зазубренный лед

Руководство по классу криоманта

Наносит противнику урон каждую секунду в течение 5 секунд. Способность доступна только в PvE-приключениях.

Хрустальный щит

Руководство по классу криоманта

Создает щит, поглощающий 80% урона в течение 6 секунд. На все цели в радиусе 5 ярдов действует интенсивное охлаждение, которое снижает их скорость передвижения. Эту способность можно использовать, находясь под контролем эффектов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть