Как изменить внешний вид - гайд по Outriders

Как изменить внешний вид - гайд по Outriders


Может быть, пришло время сделать новую стрижку, а может быть, вы хотите полностью изменить форму лица? В этом руководстве Outriders мы покажем вам, где можно изменить внешний вид вашего Outrider.

ЧТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, А ЧТО НЕЛЬЗЯ

Сначала небольшое примечание: вы не можете изменить свой тип телосложения. Когда вы выбираете тело, представляющее мужчину или женщину, в начале, вы привязаны к этому типу тела для этого персонажа.

Кроме того, вы можете изменить свою прическу и цвет, шрамы и пирсинг, форму головы и лица, цвет глаз и цвет кожи.

ГДЕ ПОМЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ

Как изменить внешний вид - гайд по Outriders

На нижнем уровне базового лагеря пройдите мимо магазина продавца Грегора в комнату с флагом быстрого перемещения , тайником и ящиком для пополнения запасов . В западной части комнаты есть четвертый ящик со значком блестящих ножниц.

Вы увидите предложение открыть ящик и изменить внешний вид . Вы можете делать это так часто, как захотите, и это не требует дополнительных затрат. Открытие этого ящика приведет к появлению того же экрана настройки персонажа (после типа тела), который вы видели при запуске Outriders .

Что касается вашей одежды, вам придется фармить добычу, и лучший способ сделать это - играть на более высоких мировых уровнях.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть