Outriders: пропали все предметы в инвентаре, что делать?

Outriders: пропали все предметы в инвентаре, что делать?


Большое количество проблем в Outriders беспокоит многих игроков со дня релиза игры, одна из таких проблем связана с инвентарем. Что делать и возможно ли вернуть предметы обратно, в свой инвентарь? Ознакомьтесь с нашим руководством по решению проблемы.

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛИ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ В ИНВЕНТАРЕ?

В Outriders эта ошибка появляется довольно часто, из-за нее игроки теряют все предметы в инвентаре. Разработчикам уже известно о ней и эта проблема находится в активной стадии исследования. В скором времени выйдет обновление, которое должно помочь устранить это недоразумение.

Эта досадная проблема уже появлялась у игроков, игравших ранее в демо-версию Outriders. Игрокам обещали, что любое недостающее легендарное снаряжение будет восстановлено, но другие более распространенные доспехи или оружие уже не получится вернуть...
Outriders: пропали все предметы в инвентаре, что делать?

Команда разработчиков заявляла о решении проблемы в релизном патче. Однако проблема вернулась и похоже, затронула игроков на всех платформах. Надеемся на новый патч от Square enix.


Комментарии

kex1985
kex19859 июн. 2021
у меня было много хорошего оружия, после прохождения миссии мне надо было забрать награду , она была из крутых пушек , я выбрал одну , и все оружие вообще пропало и даже новое не покупается (((((

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть