Лучшая сборка «Пироманта» для прокачки в Outriders

Лучшая сборка «Пироманта» для прокачки в Outriders


Один из самых увлекательных классов в Outriders - это Пиромант, он обладает "чародейскими" скиллами, специализируется на уничтожении врагов огнем и зажигательными снарядами. Вам это точно никогда не надоест, ведь этот класс может нанести серьезный урон (с правильной сборкой).

Ниже мы рассмотрим одну из лучших сборок для Пироманта, чтобы вы смогли очень быстро повышать свой уровень. Взглянем на древо классов, лучшие навыки, лучшее оружие и броню, модификации и атрибуты.

ЛУЧШЕЕ ДРЕВО КЛАССОВ

Большинство навыков класса мы рекомендуем выбирать на вершине дерева, специальность Пепелрушитель. Вот несколько хороших вариантов:

  • Ashes to Ashes: каждый раз, когда Эш поражает врага, применяется статус Уязвимости
  • Trial of the Ashes: враги, пораженные пеплом, получают на 30% больше урона
  • Trial of the Ashes: враги, пораженные пеплом, получают на 10% больше урона
  • Assault или Sniper Master: увеличивает урон [тип оружия] на 20%

Это самое необходимое для сборки, которая фокусируется на вулканических снарядах и сильном огне. Вы можете смешивать и сочетать другие, но обязательно выберите их, а затем сосредоточьтесь на спецификациях в зависимости от выбранного вами типа оружия.

ЛУЧШИЕ НАВЫКИ

Как и все классы в Outriders, Пиромант имеет восемь общих навыков, три из которых вы можете использовать на панели действий в любой момент времени:

  • Heatwave - этот скилл вызывает огненную волну, которая наносит урон огнем и сжигает всех врагов на своем пути. С точки зрения того, что лучше всего, является одним из важнейших навыков.
  • Volcanic Rounds - заполняет магазин вашего текущего оружия зажигательными пулями, которые воспламеняют воздух вокруг врагов и вызывают ожог. Если пуля попадает, она наносит урон навыкам и пронзает цель, нанося урон другим, находящимся позади нее. Умение длится, пока вы не перезарядите или не смените оружие.
  • Ash Blast - создает взрыв аномалии, поражающий всех врагов пеплом в большом радиусе вокруг вас. Использование этих трех сочетаний друг с другом может уничтожить любых врагов на вашем пути.

Не стесняйтесь экспериментировать с другими навыками, потому что большая часть этой игры заключается в том, как вам нравится играть своим персонажем.

ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ, ДОСПЕХИ И МОДИФИКАЦИИ

Когда дело дойдет до оружия, мы уверены, из-за навыка Volcanic Rounds вы захотите использовать что-то с большим количеством боеприпасов. Хорошие варианты для моббинга - легкие пулеметы, штурмовые винтовки или двойные пушки. Для боссов вам, вероятно, понадобится автоматический дробовик, потому что они наносят огромный урон в текущем состоянии игры. Ash Blast и Heatwave вносят значительный вклад в огромный урон дробовиков.

В ранней игре есть несколько модификаций, которые вам нужно обязательно надеть на части брони. Хорошие модификации для навыка Heatwave:

  • Ride the Wave - позволяет активировать навык еще раз
  • Tidal Wave - делает тоже самое, но это другой модификтор, так что вы сможете сложить их, чтобы получить три применения Тепловой волны.
  • Burn-Out - еще один большой усилитель урона, так как он заставляет поврежденных врагов получать на 25% больше урона в течении 8 секунд.

Скорее всего, вы будете использовать эти модификаторы в начале игры, пока не разблокируете что-то лучше:

  • Extra Mag - rогда вы получите Volcanic Rounds, используйте эту модификацию. Вулканические раунды заканчиваются, когда вы перезаряжаетесь, так что это по существу удваивает продолжительность его активности.
  • Ash Increase Range - еще один мод, на который следует обратить внимание, если вы используете взрыв пепла,потому что он значительно увеличивает его дальность.
  • Bullet Kindling - дает на 20% больше урона против врагов, пораженных Burn (враги почти всегда находятся под этим эффектом).

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть