Как исправить ошибку подключения Outriders "Не удалось подключиться к серверам"?

Как исправить ошибку подключения Outriders "Не удалось подключиться к серверам"?


Outriders, новый мародер-шутер от Square enix, наконец-то доступен на всех платформах. Он уже занял первое место в Steam, и этого достаточно чтобы сказать вам о том, что серверы ломаются.

Некоторые игроки сообщают о проблемах с ошибкой подключения Outriders. Возможно ли решить проблему и как проверить, не работают ли серверы:

КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ?

Важно выяснить, не испытывают ли в настоящий момент серверы Outriders известные проблемы. Согласно официальной ветке Reddit, опубликованной сотрудниками Square enix, между ПК и консолью существует известное перекрестное отключение. В качестве временного решения отключено автоматическое согласование между ПК и консолями. Игроки в Steam и Epic по-прежнему могут играть в кросс-игру, присоединяясь к игре или приглашая друг друга.

Как исправить ошибку подключения Outriders "Не удалось подключиться к серверам"?

Вы так же можете проверить официальный статус сервера Outriders на их веб-сайте.

Согласно заметкам разработчиков в Steam, между кодом ПК и консоли существует десинхронизация. Команда работает над решением проблемы, и она помечена как "высший приоритет"

Приглашение консольных игроков в игру на вашем ПК приводит к тому, что одного игрока неизбежно выгоняют из игры. Square enix рекомендуют избегать этого, пока они не решат проблему полностью.

Мы будем держать вас в курсе, когда узнаем больше. На данный момент, пока если у вас возникли ошибки подключения в Outriders, лучше подождать, пока разработчики исправят проблемы с сетью.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть