Электроэнергия в Dyson Sphere Program: Все, что нужно знать!

Электроэнергия в Dyson Sphere Program: Все, что нужно знать!


На этой странице руководства Dyson Sphere Program вы узнаете об аспектах, связанных с электричеством. Вы откроете для себя источники его приобретения, и какие из них являются наиболее эффективными.

Электричество – это фундаментальный компонент всей системы – для работы каждому зданию нужна энергия. Первая технология, которую вы разработаете, – это ветряная турбина, и она будет служить энергетической основой для всего остального на первом этапе игры. К сожалению, у этой технологии есть свои ограничения. Её работоспособность зависит от погодных условий, поэтому возможны перебои в подаче электроэнергии.

Со временем вы получите доступ к более совершенным источникам питания. Среди самых эффективных – Тепловая станция. Эта угольная электростанция будет обеспечивать постоянную мощность до тех пор, пока у нее есть топливо. Если соединить её с шахтой конвейерной лентой, то проблем у вас не будет.

Также помните, что у каждого энергогенерирующего объекта есть своя сфера деятельности. Если вы поставите здание за его пределами, энергия не достигнет её.

Такие здания, как Башня Тесла, используются для расширения этой области. Они не генерируют электроэнергию, но позволяют подключать удаленные здания к электричеству. Однако важно, чтобы этот объект находился в существующей зоне снабжения. Район появится, когда вы включите его вручную или решите построить новое здание.

Электроэнергия в Dyson Sphere Program: Все, что нужно знать!

Также помните, что чем больше зданий вы возведете, тем выше будет потребность в электроэнергии. Нажав на любую электростанцию, вы узнаете, в каком состоянии находится мощность.

Электроэнергия в Dyson Sphere Program: Все, что нужно знать!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть