Sale


Бессмертные,

Если вы заядлые коллекционеры, но пропустили несколько коллекционных изданий прошлого, то у нас есть идеальная распродажа для вас! Начиная с 22 декабря 2020 года по 5 января 2021 года, у нас будет в общей сложности 5 знаменитых коллекционных пакетов, доступных вам по сниженным ценам!

Firestarter Collector's Edition-скидка 25%: готовы поджечь Aelion? Это коллекционное издание открывает Firestarter, последний мощный класс, который присоединится к Skyforge! Этот темный ловкач-мастер огненной магии и использует огненные шары, Метеоры и пылающее дыхание, чтобы поджигать врагов.

New Horizons Collector's Edition-скидка 25%: приготовьтесь сразиться с драконидами на недавно открытой планете! Ищите новые горизонты с уникальным новым костюмом драконида, соответствующим нимбом и многим, многим другим!

Grovewalker Collector's Edition-скидка 25%: получите доступ к Grovewalker немедленно! Защитите Аэлион и его жителей, используя огромную мощь и устойчивость этого нового класса гибридных танков!

Soundweaver Collector's Edition-скидка 25%: заставьте своих врагов встретиться лицом к лицу с музыкой с доступом к последнему изданию списка классов Skyforge. Как Soundweaver вы будете помогать своим собратьям бессмертным с репертуаром мощных ударов и уничтожать своих врагов оркестром смертоносного звука! Этот пакет также включает в себя эксклюзивный костюм и оружие для Soundweaver, а также множество внутриигровых ресурсов, которые помогут вам ослепить поле боя своей ослепительной звездой!

Стартовый пакет-скидка 25%: идеально подходит для недавно воскресших Бессмертных, только начинающих свои божественные приключения по всему Элиону. Этот пакет включает в себя множество полезных бонусов и внутриигровых ресурсов, которые помогут вам встать на путь к успеху!

Действуйте быстро, бессмертные! Вы не хотите упустить эту возможность получить некоторые из самых эксклюзивных предметов в игре, теперь дешевле, чем когда-либо!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть