Медь в Fallout 76: Как быстро найти и фармить?

Медь в Fallout 76: Как быстро найти и фармить?


При создании всего важного снаряжения в Fallout 76 легко потерять представление о том, сколько ресурсов у вас есть и сколько вам понадобится в будущем. В эту ловушку легко попасть, и именно поэтому вам в какой-то момент придется запастись. Медь – это регулярно используемый материал, и в конечном итоге вам понадобится ее много. Но не волнуйтесь, следуйте советам в этом руководстве и на нашей карте земледелия ниже, и скоро вы получите всю медь, которая вам нужна в Fallout 76.

Как Ускорить Фарм В Fallout 76

Это важно. В Fallout 76 нет хорошего способа ускорить фарм, кроме одного. Мы можем предложить вам самый лучший фарм-маршрут в игре, потенциально, но все это будет бессмысленно, если вы не сможете собрать больше и быстрее. Вот почему вам нужна силовая броня экскаватора. Этот набор силовой брони может быть сложно изготовить, но как только вы его наденете, он в четыре раза увеличивает количество материалов, которые вы получаете при добыче, что является огромным приростом для таких руд, как медь.

Если вы часто занимаетесь добычей полезных ископаемых, вам следует сделать создание силовой брони экскаватора своей основной целью, как только вы достигнете 25-го уровня, и вы можете сделать это, следуя нашему руководству прямо здесь.

Как Быстро Выращивать Медь В Fallout 76

К сожалению, в Fallout 76 нет простого места, где можно было бы легко фармить медь, вместо этого вам нужно будет перемещаться по земле, переходя от точки к точке, узла добычи к узлу добычи. Это может быть утомительно, особенно если вы ищете определенный тип руды. Но мы нашли то, что, по нашему мнению, является лучшим маршрутом для фарма для Copper.

Медь в Fallout 76: Как быстро найти и фармить?

Вы можете быстро добраться до станции Беркли-Спрингс, и как только вы приедете, вы сразу сможете захватить две медные жилы, а затем еще три на запад. Следуйте по пути, который мы обозначили на карте ниже, и вы найдете много меди в дополнение к некоторым другим материалам.

Совместите верное и многократное использование этого маршрута с силовой броней экскаватора, и вы потенциально заработаете сотни меди за довольно короткий промежуток времени.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть