Событие в Fallout 76: Укрепление Атлас и Братства Стали

Событие в Fallout 76: Укрепление Атлас и Братства Стали


Начиная с патча 21 следующего вторника, Fallout 76 будет принимать известную фракцию Братство стали в рамках общественного мероприятия под названием Укрепление ATLAS. Это не только мероприятие, состоящее из двух частей, но оно также откроет ряд наград, которыми могут воспользоваться игроки Fallout 76.

Братство Стали известно своей устойчивостью как организация, но конечно, выживание в Пустошах трудно для всех, и Аппалачи не являются исключением. Перед игроками будет поставлена ​​задача помочь Братству обосноваться в Аппалачи, так что давние поклонники Братства наверняка будут заняты.

Чтобы начать мероприятие Укрепление ATLAS на следующей неделе, игрокам следует отправиться в обсерваторию ATLAS (расположенную в Дикой впадине) и поговорить с Расселом Дорси, который считает, что Братство Стали находится на пути в обсерваторию. Начиная со вторника, 4 августа, игроки Fallout 76 могут объединиться в сообщество и создать базу, которую Братство сможет использовать для продвижения в Аппалачи; Успех там откроет дальнейшие события и косметические награды для всех.

Рассел возглавляет усилия по сбору припасов и строительству новой базы, и поэтому попросит всех игроков разделить задачу по доставке сырья в ATLAS. Доставьте достаточно лома, и игроки получат Супер Распродажу Purveyor плюс мероприятие Double SCORE Daily в дополнение к обещанной косметике на тему Братства стали.

Событие в Fallout 76: Укрепление Атлас и Братства Стали

На самом деле Укрепление ATLAS состоит из двух частей: Project Alpha – первая часть, начинающаяся 4 августа, как уже говорилось ранее. Затем есть проект Браво, который начинается 27 августа, и у каждого проекта есть свои требования к поставкам, которые должны быть выполнены, чтобы получить награды. Каждый раз, когда игроки предоставляют материалы, они получают Положения донора ATLAS, к которым можно получить доступ из меню инвентаря и которые могут содержать редкие планы. Конечно, игрокам нужно объединиться чтобы разблокировать как можно больше богатства.

Fallout 76 уже много раз обновлися после неаккуратного первого выпуска, особенно с обновлением Wastelanders еще в апреле. Повторное введение Братства стали в игру с патчем 21 может вызвать еще больший интерес игроков, и с появлением полностью цифрового Quakecon будет интересно посмотреть, что Bethesda готовит для будущего Fallout – и то, и другое. в этой игре и за ее пределами.

Fallout 76 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Событие в Fallout 76: Укрепление Атлас и Братства Стали". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть