«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?

«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?


Космический костюм в Fallout 76 является одним из множества видов экипировки в игре. Он не очень хорош с точки зрения брони, но он хорошо защитит вас от радиации. Сложность получения костюма заключается в поиске кода доступа к клавиатуре Airlock C7. Разберемся, где найти костюм и код.

Где найти космический костюм в Fallout 76:

Чтобы найти данную экипировку отправляемся на север. Ваш пункт назначения — разбитая космическая станция (Crashed Space Station), расположенная рядом с северными горами, к северо-западу от озер, к западу от аллигатора (картинка на карте). На карте ниже видно точное местоположение. Разрушенная космическая станция находится в середине пустоши, поэтому не забудьте взять с собой предметы для перемещения.

«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?

«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?

Так как разбитая космическая станция довольно далеко, здесь будет полно врагов. В частности, вы встретите Супермутантов, поэтому будьте готовы к неприятностям. В любом случае, точное место, которое вы ищете — это C7 Air Lock. Это одна из частей, отвалившихся от космической станции, а C7 — это надпись над дверью. Войдите внутрь и проверьте шкафчики справа. Космический шлем (Space Helmet) находится в одном из них, а Космический костюм (Space Suit ) находится рядом с ним.

Где найти код доступа к клавиатуре Airlock C7 на разбитой космической станции и как его использовать:

Единственным препятствием на пути к Космическому костюму может стать то, что шлюз может быть заблокирован для вас. К счастью, код доступа к шлюзу находится недалеко. И даже если воздушный шлюз открыт, вы все равно можете случайно его запереть.

«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?

«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?

Код доступа к воздушным шлюзам с разбитой космической станции находится в одной из частей космической станции. Это небольшая часть станции, в основном состоящая из арматур, с которых слетела обшивка. Код доступа находится на листе бумаги с названием Airlock C7 Inventory List. Он находится на красном оборудовании, рядом с аптечкой. Код был «111418», но он может отличаться от вашего. Поэтому, лучше знать, где найти код.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Космический костюм» в Fallout 76: Как его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть