Алюминий в Fallout 76: Лучшие места для фарма

Алюминий в Fallout 76: Лучшие места для фарма


Крафт в Fallout 76 — неотъемлемая часть геймплея, важный этап в процессе выживания в радиоактивной пустоши Аппалачии. Именно поэтому логично будет подбирать абсолютно все ресурсы, которые попадаются на глаза. Некоторые компоненты найти легче остальных, другие — более редкие и полезные. Алюминий используется практически везде — от конструкций в лагере (CAMP) до деталей пистолета. Чтобы сэкономить ваше время, мы подготовили информацию, упрощающую поиск и сбор (фарм) алюминия в игре.

Как получить алюминий:

Вот несколько мест, где вы точно отыщите алюминий:

  • В западной части карты есть гоночная трасса. Там вы сможете найти мастерскую, рядом с которой имеется алюминиевая жила.
  • Горные и каменистые районы — лучший вариант для поиска ресурса. Особенно хороши холмы и горные хребты на границе Леса с соседней областью на востоке, на окраине которой, к примеру, стоит "Вершина мира".
  • В районе Флэтвудса есть плодородные почвы. Там можно найти много алюминия.
  • Алюминий можно добыть при утилизации (разборке) консервных банок, будильников, датчиков, подносов, игрушек, пинцетов и канистр.

На текущий момент найдено только одно место с огромным количеством алюминия. Оно находится на границе Восточной региональной тюрьмы (Eastern Regional Penitentiary), расположенной в центре карты. Смотрите скриншот ниже.

Оказавшись на месте, следуйте в кафетерий внутри здания. Как неудивительно, здесь будет очень много подносов из алюминия, которые можно разобрать на любом верстаке. Повторная загрузка на тот же сервер приведет к респауну подносов, и вы сможете собрать их еще раз.

Алюминий в Fallout 76: Лучшие места для фарма

Используйте функцию, позволяющую пометить желаемые ресурсы:

Прежде чем отправляться на поиски алюминия, перейдите в меню пипбоя и отметьте данный материал. Благодаря этому во время сбора лута среди всех предметов алюминий будет отмечен определенным символом. Поставить отметку можно либо в меню крафта (найдя рецепт с алюминием), либо в инвентаре персонажа (хранилище в лагере).

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Алюминий в Fallout 76: Лучшие места для фарма". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть