Очищенная вода в Fallout 76: Поиск и изготовление

Очищенная вода в Fallout 76: Поиск и изготовление


Когда игроки начинают играть в Fallout 76, они быстро заметят, что утоление жажды будет постоянной проблемой. Разумеется, лучший предмет для утоления этой жажды – это вода, но она не простая. Игроки должны найти, произвести или приготовить очищенную воду, если они надеются сохранить свою жажду в проверке и воспользоваться ее целебными свойствами. В гайде будут рассмотрены все способы получения и производства очищенной воды в Fallout 76.

Как найти очищенную воду:

Возможно, самым надежным способом получить очищенную воду в Fallout 76 является ее поиск. Это делается путем изучения и мародерства при перемещении по миру или возможно путем выполнения квестов и предоставления её в качестве одной из наград. Большинство игроков найдут бутылку или две в инвентаре (поднимите Пип бой, перейдите в предметы, затем Помощь). Однако она закончится очень быстро, как и большинство других напитков в игре (особенно в ранней стадии).

Изготовление очищенной воды:

Для создания очищенной вожы игрокам потребуется несколько вещей, и предметы которые особенно легко приобрести в первые несколько часов игры. Первым пунктом является фильтр для воды, найденный в Сказочном лагере Pioneer. В этом лагере есть враги, которые вероятно будут намного выше уровнем чем вы, поэтому осторожность рекомендуется. После того, как в инвентаре будет фильтр воды, обязательно нажмите кнопку изучить, выделив его. Это позволит создать воду на Кулинарной станции.

Для фильтрации воды необходимы следующие ингредиенты:

  • Клей x 1
  • Bleach Dogwood x 3
  • Светящиеся грибы x 1

Клей можно найти где угодно. Ищите добычу, которая является липкой, такой как клей и лента. Онf может использоваться для создания Клея. Bleach Dogwood находится на определенных деревьях, поэтому это займет некоторое время. Светящийся грибок распространен. Я смог найти много на реке возле первых лагерей игроков, когда они покидают Убежище 76.

Очищенная вода в Fallout 76: Поиск и изготовление
Игрокам также понадобится Грязная вода, которая является самым простым ингредиентом. Направляйтесь в любой источник воды (включая рабочие раковины) и выберите вариант Сбор. Он поместит грязную воду в инвентарь. Она может потребляться так же, как и обычная вода. Только будет вместе с утолением жажды, прибавлять радиацию.

Производство очищенной воды:

Очищенная вода может быть произведена в лагере игрока, если он нашёл планы по следующим трем пунктам:

Очиститель воды – маленький
Очиститель воды
Очиститель воды – промышленный

Я все еще работаю над тем, чтобы получить каждый план, и я обязательно обновлю гайд, когда это сделаю.

Очищенная вода альтернатива:

Временным решением для очищенной воды является вскипяченная вода. Она может быть изготовлена на кулинарной станции с использованием грязной воды и дерева. Это все равно приведет к тому, что игрок получит небольшую дозу радиации за бутылку. Тем не менее, он восстановит 10 HP и не сможет получить болезнь, которая является бонусом.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Очищенная вода в Fallout 76: Поиск и изготовление". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть