Вместимость инвентаря и хранилища в Fallout 76: Как увеличить?

Вместимость инвентаря и хранилища в Fallout 76: Как увеличить?


В Fallout 76, как и во многих других ролевых играх, постоянно заканчивается свободное место в инвентаре. При этом постоянно приходится собирать различные предметы и ресурсы. Чтобы не бегать каждый раз к верстаку, можно увеличить максимальный переносимый вес.

Вместимость инвентаря и хранилища в Fallout 76: Как увеличить?

Как увеличить максимальный размер инвентаря:

Есть несколько способов увеличить вместимость инвентаря в Fallout 76. Самый простой способ — прокачать навык силы. Каждый балл добавляет 5 фунтов к вашему предельному весу.

Следующий шаг — использовать карты перков, которые уменьшают вес различных предметов. Таким образом можно уменьшить вес стимуляторов, патронов, оружия, еды и брони. Естественно, нужно выбирать только те перки, которые помогают с вещами, которые вы используете.

Если вы не используете Силовую броню, то используйте специальную броню. Такая броня добавляет 5 фунтов дополнительного веса за каждый предмет.

В крайнем случае, можно получить бафф от различных веществ, например от таблетки «Баффут». Но это временное решение, которое может вызвать зависимость.

Как увеличить максимальную вместимость хранилища:

К сожалению, в Fallout 76 нет возможности увеличить вместимость хранилища. Его лимит — 400 фунтов. Но есть несколько советов, которые помогут максимально выгодно их использовать:

  • Не складывайте мусор, а разбирайте его на материалы.
  • Если вы не собираетесь использовать оружие или броню, то разберите их на материалы.
  • Можно продать оружие, доспехи, взрывчатые вещества, которые вы не будете использовать, — они принесут хороший доход. Как минимум будет хватать на быстрое перемещение.
  • Создайте свою базу, чтобы было куда тратить лишние ресурсы.
  • После того, как вы построили базу, можете выбросить большую часть стали и дерева. Их легко найти.
  • Вы можете использовать сталь для изготовления метательных ножей, а затем разбирать их. Вы вернете половину стали и получите опыт.
  • Используйте верстак для изготовления боеприпасов из пороха, он довольно тяжелый, поэтому патроны таскать выгоднее.
  • Используйте рецепты и планы, а затем избавьтесь от дубликатов.
  • Если вы не используете боеприпасы определенного типа, то вы можете обменять их у других игроков на свои.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Вместимость инвентаря и хранилища в Fallout 76: Как увеличить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть