Души Уэйуорда в Fallout 76: Как выполнить задание?

Души Уэйуорда в Fallout 76: Как выполнить задание?


Когда люди возвращаются в пустыню Аппалачей, они приносят множество новых квестов в мир Fallout 76. Одним из первых квестов, которые вы должны пройти, изучая обновление Wastelanders, является квест Души Уэйуорда, который послужит хорошим знакомством с некоторыми людьми, населяющими Западную Вирджинию.

Души Уэйуорда начинается в Убежище 76, как для новых, так и для старых игроков, посещающих свои старые тропинки. Прямо вниз по склону слева от Убежища находятся два человека. Они охотники за сокровищами по имени Изела и Лейси, и они направят вас в бар под названием Уэйуорд», через дорогу от лагеря надзирателей. Они также упомянут секретное сокровище, которое раньше принадлежало другому охотнику за сокровищами по имени Крейн.

Разговор с Изелой и Лейси также послужит первым знакомством с новой системой диалога для многих игроков. Диалог был изменен с одной кнопки взаимодействия на полноценную диалоговую систему, похожую на Fallout: New Vegas, включая опции диалога, которые доступны только с различными показателями способностей или преимуществами.

Души Уэйуорда в Fallout 76: Как выполнить задание?

Если вы будете следовать инструкциям мусорщиков (или просто перейдете к месту, отмеченному на вашей карте), вы найдете Уэйуорд. Когда вы войдете, вы найдете человека по имени Бэттер, который также ищет Крэйна и держит пистолет у владельца и оператора бара, герцогини.

Отсюда у вас есть несколько вариантов. Вы можете подкрасться, пока Бэттер отвлекается, и убить его, не останавливаясь, чтобы определить что происходит. Если вы предпочитаете не бить первым, вы можете сначала поговорить с Баттером. Если у вас правильные ОСОБЫЕ баллы – а именно, Восприятие, Харизма или Удача – вы даже можете уговорить его уйти без боя.

Конечно, вы тоже ничего не можете сделать. Если вы просто будете стоять, пока все это происходит, в конечном счете, отвратительный друг герцогини и житель Барбрии Морт убьет Бэттера за вас.

Какой бы вариант вы ни выбрали, чтобы разобраться с Баттером, это завершит Души Уэйуорда и запустит следующий квест Наемный охотник.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Души Уэйуорда в Fallout 76: Как выполнить задание?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть