Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76

Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76


Выживание в пустыне Fallout 76 требует не только знания о земледелии и способности строить базу, но вам также необходимо знать о поиске и использовании лучшего оружия, особенно когда дело доходит до изучения районов высокого уровня.

В Fallout 76 есть несколько различных видов оружия, включая Экзотическое, Необычное и Уникальное, но мы будем рассматривать только лучшее.

В Fallout 76 есть много оружия, некоторые из них хорошие, некоторые плохие, и есть несколько видов, которые являются лучшими. Есть также несколько разных классов оружия, перечисленные выше, и хотя они все полезны по-своему, они не могут считаться лучшими.

Несмотря на то, что не все исключительное оружие – лучшее, следите за ними, ища оружие со звездой рядом с их именем. Примером может служить Somerset Special, пистолет с массивным прицелом. Данное оружие игнорирует 50% брони вашей цели.

Как получить Легендарные, Исключительные, Уникальные и Экзотические пушки и оружие ближнего боя:

Каждый из этих типов оружия можно найти и заработать в Fallout 76. Некоторые из исключительных видов оружия можно заработать через множество случайных публичных событий, в то время как другие привязаны к конкретным побочным квестам и даже к главному квесту.

В зависимости от вашего стиля игры и создания вашего персонажа, охота на определенное оружие может быть хорошей идеей. Потратьте некоторое время на исследование того, что уникальное или экзотическое оружие будет соответствовать вашей сборке, а затем получите его.

Лучшее оружие дальнего и ближнего боя:

Просто потому, что пистолет классифицируется как уникальный, экзотический или исключительный в Fallout 76, не обязательно означает, что он один из лучших. На самом деле, некоторые из самых простых в приобретении орудий и инструментов ближнего боя могут быть оружием высшего уровня при обновлении его модами и компонентами.

Помповый дробовик:

Это может быть довольно стандартное оружие, особенно в шутерах, но модернизированный и модифицированный дробовик с помпой в Fallout 76 будет уничтожать врагов быстрее, чем большинство других видов оружия. В отличие от многих других видов оружия в этом списке, дробовик невероятно легко найти, так как большинство врагов носят его. Соберите их как можно больше, а затем потратите время на переделку ствола, чтобы узнать, как создавать новые моды и компоненты.

Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76
Тренировочный пистолет с противоскользящим покрытием:

Это оружие присуждается по окончании экзамена Fire Breathers, в частности, приуроченная гонка вокруг столицы – найденная на юге в Чарльстоне у пожарников.

Пистолет с противоскользящим покрытием представляет собой довольно раннее игровое оружие, может быть полезно для тех игроков, которые не провели много исследований. Как следует из названия, это оружие чрезвычайно умело убивает противников. Этот пистолет 10-миллиметрового типа наносит на 25% больше урона выжженым, тем не менее он наносит меньше урона всем другим типам вражеских юнитов.

Дракон:

Дракон – старомодная винтовка, которая стреляет 50 мм патронами, что делает ее невероятно мощной, но также чрезвычайно медленной для перезарядки. Эта экзотическая винтовка требует, чтобы игроки были 35-го уровня, но её стоит использовать, так как она уничтожит многих врагов с низким и средним уровнем и снесёт даже высоко-уровневых монстров. Её уникальный перк дает ей шанс калечить и обеспечивает дополнительные повреждения конечностей. Это повреждение конечностей можно повысить при использовании V.A.T.S. – однако VATS необходимо будет модернизировать, чтобы нацеливаться на конечности.

Толстяк:

Это не было бы лучшим списком оружия Fallout 76, если бы легендарный Толстяк не был включен. Это оружие, которое нужно носить, когда вам надо уничтожить все в радиусе 20 метров. Вес этой вещи означает, что вы несете что-то стоящее, но вам нужно только один или два заряда, и вы выиграете любой аргумент.

Игроки могут начать владеть толстяком на 25-м уровне и развить его, хотя важно иметь некоторые точки разведки для карт перков науки.

Гарпунное ружьё:

Гарпунное ружьё – странное, но универсальное оружие, наносящее огромный урон, с довольно медленной перезарядкой. Это оружие лучше всего использовать, чтобы сначала смягчить цель, а затем проследить взрывной огонь, который убьёт любого врага. Гарпуны также могут быть взяты из тела врагов, поэтому боеприпасы редко являются проблемой.

Спасенная голова Assaultron:

Спасенная голова Assaultron так же невероятна, как кажется – буквально череп одного из самых сильных врагов в игре. Игрокам также необходимо будет получить 25 уровень, чтобы использовать его. После того, как все будет отсортировано, быстрая перезарядка будет заряжать голову, и чем больше заряда она получит, тем больший урон будет нанесен. Спасенная голова Assaultron также наносит радиационный урон, делая его еще более мощным при уничтожении врагов и других игроков.

Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76
Охотничья винтовка:

Это мой личный фаворит, тот который я получил через первые несколько десятков часов Fallout 76. Охотничья винтовка исключительно универсальна, даже если она в основном используется как снайперская винтовка. Используя её в помещении, требуется устойчивая рука, она позволяет вам очищать целые поля врагов. Разбор десяти охотничьих ружей приведёт вам к превосходным компонентам, таким как прицелы, инструменты снижающие отдачу, поэтому обязательно собирайте их как можно больше для изучения.

Кувалда:

Я не могу забыть о рукопашном оружии, и людей которые предпочитают вставать близко со своими врагами. Кувалда – это такое жестокое имя, которое имеет прекрасный смысл, учитывая, какой ущерб она наносит в Fallout 76. Хотя Кувалда доступна на 10 уровне, её невозможно обработать до 30-го уровня, и для неё требуется карта перкуссии с отскоком 2-го ранга. Если вы собираетесь в рукопашную сборку, и у вас нет сильного оружия, найдите кувалду и начните искать моды – эта вещь уничтожит любого дурака, который станет слишком близко.

Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76
Выбор лучшего оружия в Fallout 76, в конечном счете, сводится к личным предпочтениям. Если ни одно из вышеперечисленных видов оружия не интересно вам, подумайте об охоте за другим оружием в игре. Также стоит собрать любое оружие и сломать его, чтобы изучить новые моды и компоненты, поскольку даже посредственное оружие может стать легендарным, если оно будет обновлено.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшее оружие ближнего и дальнего боя в Fallout 76". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачного выживания в пустошах Америки и приятной игры в Fallout 76!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть