Оружие в Conan Exiles: Катаны

Оружие в Conan Exiles: Катаны


Катаны в Conan Exiles - это разновидность двуручных мечей с нестандартным мувсетом. Легкие атаки. представляют собой весьма точно нацеленные удары с небольшой зоной поражения. Последний удар в комбинации легких атак, накладывает на врага кровотечение. Вместо сильных атак, катана имеет особую атаку - рывок. Удерживая кнопку сильной атаки рывок, можно "зарядить" перед ударом, увеличив при этом количество наносимого урона. Вообще не часто в Землях Изгнанников встретишь игроков, вооруженных этим экзотическим оружием, а жаль.

Так же катаны не получили широкого распространения, в качестве оружия для рабов. Все дело в том, что до недавнего времени, рабы испытывали трудности с использованием заряженных атак. Но сейчас данное недоразумение пофиксили, и рабы вполне неплохо влетают во врагов.

Вообще, Катаны, в базовой игре, имеются всего 2х видов, а также можно найти две легендарные разновидности этого экзотического оружия.

Черный Клинок Мусаси обладает самым высоким уроном в 60 единиц. Пробитие брони от клинка составляет 13,5% а прочность всего 1350. Найти это оружие можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Катаны

Черный Клинок Мусаси

Клинок Семи Ветров - вторая легендарная катана в игре. В отличие от Клинка Мусаси, обладает крайне малым уроном в 26 единц, но зато пробивает вражескую броню на 100%. Прочность этого оружия также 130 единиц. Выбить его можно с босса Красная Мать, в Безымянном Городе.

Оружие в Conan Exiles: Катаны

Клинок Семи Ветров

Кроме вышеописанных катан, вы можете получить еще 3 яматайские разновидности этого оружия, купив Dlc - Seekers of the Dawn. Самые качественные образцы этого оружия, из данного набора будут наносить по 51 единице урона и пробивать броню на 12,8%. Прочность как и у легендарных образцов, всего 1350 единиц.

Оружие в Conan Exiles: Катаны

Яматайская катана

Еще один вид катан - пуатенские, даст покупка Dlc Riders of Hyboria. Характеристиками они в точности повторяют яматайские.

Оружие в Conan Exiles: Катаны

Пуатенская катана

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Катаны". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
лучше лук
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть