Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи


Двуручные мечи - довольно распространённое оружие в Землях Изгнанников. Игроки любят большие мечи за довольно большой радиус атак, и весьма быструю скорость атак. Как и многое другое оружие в Conan Exiles, двуручные имеют два вида ударов: Быстрые и Сильные.

Сильные удары двуручными мечами наносят врагам увечья снижая скорость врагов, что может очень плохо для них закончится, но в отличие от большей части оружия, большие мечи не сбивают врагов с ног.

Список самых интересных двуручных мечей открывает Меч Крома. Этот меч располагает чудовищным уроном в 91 единицу, пробивает 22% брони и имеет прочность в 2400 единиц.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Меч Крома

И было бы это оружие сильнейшим, если бы не одно НО. При любых ударах, Меч Крома, сжигает всю выносливость владельца. Так что единственное, что вы можете сделать с данным мечом - отдать его одному из рабов. Так как на них ограничения не распространяются. Найти это оружие можно у боссов-нежити в Безымянном Городе.

На втором месте по количеству наносимого урона Меч Странника. 76 единиц, вот его урон, плюс к этому 15,75% пробития брони. Прочность у данного оружия не самая высокая, всего 1440 единицы. Найти его можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Меч Странника

Печаль Телиф - сильнейший двуручный меч, из тех что можно создать самостоятельно. Урон в 67 единиц и 26,25% пробития брони (3 место среди двуручных мечей), делают его весьма грозным оружием. За рецептом оружия и за ингредиентами, для его изготовления, придется отправится в Черную Башню.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Печаль Телиф.

Лезвие Бал-Птеора, со всех сторон интересное оружие. Во-первых, оно обладает неплохими характеристиками в 64 единицы урона и в 23,63% пробития брони, а также имеет 1800 прочности. Во-вторых, этот клинок дает +5 к грузоподъемности. В-третьих, сам он не весит ничего. Найти его можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Лезвие Бал-Птеора

Резня - жуткий меч. Не только внешне, но и своей особенностью накладывать на игрков максимальный уровень скверны. Впрочем, негативное действие клинка можно свести на нет, прокачав Выживание, до 4-й черты. Так вы получите оружие с 64 единицами урона, пробитием брони в 24,75% и невероятной прочностью в 5000 единиц. А еще оружие можно отдать рабу, им скверна нипочём. Забрать его можно с финального босса в Святилище Воителя.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Резня

Клинок Тёмного Сердца - практически полная копия резни. Только хуже. Меньше урона и меньше прочности, но даже не смотря на это, оружие накладывает скверну. Зато выучив рецепт этого оружия, в Святилище Воителя, вы сможете вооружить им хоть всю свою армию.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Клинок Тёмного Сердца

Клинок Папируса - довольно обычный меч, с неплохими характеристиками. 61 единица урона, 24,75% пробития брони и прочность в 1800. Найти его можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Клинок Папируса

Меч Оплота, как и предыдущее оружие, почти не представляет собой ничего необычного. 62 единица урона, 22% пробития брони и лучшая прочность седи двуручников в 7200 единиц. Найти можно в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Меч Оплота

Световой Меч Джедаиса - явная отсылка к Звездным Воинам, о чем я уже упоминал. Клинок этого оружия светится в темноте. Оно наносит по 60 единиц урона, пробивает броню на 23.63% и имеет прочность 1800 единиц. Найти можно в легендерных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Световой Меч Джедаиса.

Кхарский Большой Меч, рецепт которого можно добыть в Винном Погребе, не только наносит весьма существенный урон 58 единиц, и пробивает броню на 19,13%, но и даёт игрокам бонусы в виде +2 к Выживанию и +3 Хватки.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Меч Лживого Ублюдка - один из самых нестандартных видов оружия. Внешне это двуручный меч, с уроном в 51 единицу и слабеньким пробиванием брони в 9,45%. Прочность оружия всего 1350.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Вся необычность этого оружия заключается в нестандартном мувсете, который полностью копирует удары одноручных топоров.

Двуручный Меч с Ядом. Как и другие виды отравленного оружия его рецепт можно получить в Безымянном Городе, в обмен на Осколок Силы. Неплохой урон в 48 единиц, дополняется ядом и слабеньким пробитием брони в 6.75%. Прочность тоже оставляет желать лучшего, всего 1080 единиц, но можно неплохо снарядить рабов.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Двуручный меч с ядом

Истребитель обладает сильнейшим пробитием брони, среди двуручных мечей, оно составляет 33,73%. Но урон оружия не так уж и высок, всего 46 единиц. Найти его можно в Святилище Воителя, у босса Слуга Короля-Жреца.

Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи

Истребитель

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Двуручные Мечи". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!

Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
zxc????
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть