Система реликвий в The Elder Scrolls Online: Гайд по раскопкам

Система реликвий в The Elder Scrolls Online: Гайд по раскопкам


В The Elder Scrolls Online система реликвий появилась вместе с расширением Greymoor. Вам предстоит отправиться в город Одиночества в Западном Скайриме. Пройдите внутрь здания, отмеченного ниже, и поговорите с NPC по имени Verita Numida. Так начнется новое путешествие.

Система реликвий в The Elder Scrolls Online: Гайд по раскопкам

В журнале квестов появится новая категория — "Реликвии". Новая механика также добавляет две новые ветки умений, которые помогут найти ценные реликвии:

  • Scrying — показывает расположение скрытой добычи в Тамриэле.
  • Excavation — навыки, связанные с раскопками.

На вкладке Scryable можно увидеть реликвии, доступные для текущего региона. Реликвии делятся на несколько уровней. В зависимости от того, насколько далеко вы продвинулись в их поиске, игра будет позволять находить все более качественные реликвии.

  • Зеленый — обычная сложность
  • Синий — средняя сложность
  • Фиолетовый — продвинутая сложность
  • Золотой — мастер-уровень
  • Оранжевый — максимальная сложность (мифические предметы)

Поиск скрытой добычи:

Как только щелкните по одному из доступных предметов, откроется окно просмотра. Здесь нужно будет соединить все 6 точек вместе. Если удастся это сделать, на карте будет отмечена только одна локация, где может быть предмет. Если пропустите точки, то на карте появится больше маркеров, что усложнит поиск. То есть уйдет больше времени. По мере повышения уровня ветки Scrying, вы разблокируете все больше и больше умений, которые облегчат поиск вещей.

Из наиболее полезных выделим:

  • Coalescence
  • Dilation
  • Farsight

Раскопки:

Для начала вам нужно найти место для раскопок, используя око реликвий. Затем нужно извлечь саму добычу.

Око реликвий
Как только получите око, обязательно установите его в быстрый слот. Попав в область поиска, активируйте слот с оком, чтобы понять, куда нужно идти за добычей.

Выкапывание добычи
Как только окажетесь в месте раскопок, то сможете использовать несколько навыков.

Умение предвидение
Указывает, насколько близко к вам реликвия.

  • Красный цвет — далеко
  • Желтый — близко
  • Зеленый — прямо тут

Умение кисточка
Удаляет первый слой почвы или камней при раскопках. Также генерирует интуицию, учитывая продвинутые механики раскопок.

Умение лопатка
Удаляет глубокий, но узкий слой почвы и камней.

Тяжелая лопата
Удаляет полный слой грязи и камней на большой площади.

Самый простой способ найти правильное местоположение — использовать Augur во всех четырех углах места раскопок и посередине. Это сузит зону поиска. Как только обнаружите нужное место, начните копать. Сначала примените Hand Brush, чтобы выровнять слои, а затем примените тяжелую лопату, чтобы за раз удалить как можно больше грязи и земли.

Как только обнаружите реликвию, процесс завершится. Иногда вы сразу получите предмет, который необходим для продолжения путешествия. Зачастую вы также будете находить бонусную награду, которую можно продать за хорошие деньги.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Система реликвий в The Elder Scrolls Online: Гайд по раскопкам". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в The Elder Scrolls Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть