Орден Псиджиков в The Elder Scrolls Online: Как присоединится?

Орден Псиджиков в The Elder Scrolls Online: Как присоединится?


Расширение Summerset – новое дерево развития навыков для любого персонажа. Конечно, это относится к дереву умений Псиджика. Навыки и заклинания в основном сосредоточены на поддержке и лечении, однако есть и то, что нужно героям, не владеющим магией. В этом случае вы можете наложить заклинание на свое оружие ( Imbue Weapon ), чтобы нанести дополнительный урон следующей атакой. Следующий навык, называемый Accelerate, заслуживает особого внимания. Это мощное подкрепление, которое гарантирует вам увеличение силы и мгновенное увеличение скорости движения. И еще один навык по имени Отмена дает вам возможность обратить время вспять, это последний навык, который позволяет вам лечить раны, которые вы получаете во время битвы.

Присоединение к Ордену Псиджиков:

Чтобы даже иметь возможность получить указанное дерево навыков, вы должны выполнить несколько заданий заранее. Прежде всего это будет указ королевы, основная миссия которую вы получите после прибытия на главный остров Саммерсет. После завершения этого квеста вы сможете телепортироваться в Artaeum, где будете разговаривать с Loremaster Celarus, а затем вы получите новый квест – The Psijics ‘Calling. Эта задача состоит в том, чтобы закрыть несколько временных нарушений на острове. Однако, прежде чем это произойдет, вам нужно будет добраться до Wasten Coraldale и взять карту из сундука. Квест может вызвать некоторые проблемы, потому что места с временными нарушениями не будут отмечены на вашей карте. Подсказка заключается в том, что вы найдете карту ручной работы в своем снаряжении, на вкладке Квесты – Карта Псиджика Саммерсета.

Нарушение времени закрытия является следующим шагом в завершении этого квеста. В любом случае, когда вы приближаетесь к точному месту на карте, вам сообщают, что разрыв находится рядом с вашей позицией. Хороший способ выполнить эту миссию – также проверить свой компас. Если задача в настоящий момент помечена в вашем журнале, на компасе появятся белые маркеры, которые нельзя пропустить. После закрытия всех девяти временных нарушений вы можете вернуться к Celarus, чтобы выполнить квест и получить доступ к дереву умений Псиджика.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Орден Псиджиков в The Elder Scrolls Online: Как присоединится?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в The Elder Scrolls Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть