Сиродил в TESo: Гайд для начинающих

Сиродил в TESo: Гайд для начинающих


Cyrodiil – огромная область в Тамриэле, и для многих игроков самая интересная часть Elder Scrolls Online. Это PvP-область с множеством различных боевых действий и осады, а также некоторым содержанием PvE (квесты). Она также содержит 45 skyshards, что дает вам больше, чем множество причин для посещения. Это руководство предоставит базовый обзор кампаний, оружие и другие вещи, которые вы можете найти в Сиродиле.

Основы:

Вы можете присоединиться к Cyrodiil, как только ваш персонаж достигнет уровня 10; базовые атрибуты будут скорректированы с одинаковыми значениями для всех игроков, если вы

Сиродил в TESo: Гайд для начинающих

не достигли уровня 50, что позволяет конкурировать даже против игроков более высокого уровня. Участвуя в войне альянса, вы получаете золото, опыт, экипировку и очки Альянса.

Все новые игроки, будут ознакомлены с инструкциями как участвовать за Альянс и воевать против других. Вам необходимо переговорить с NPC, чтобы начать учебники по войне в Альянсе, которые быстро пройдут через важные основы Сиродиила и Войны Альянса:

Доминион Альдмери: Аркарин на восточных воротах Эльсвейра
Ковенант Даггерфолла: Веронард Лианкур на Южных Высоких скальных воротах
Эбонхартский Пакт: Олвия Индарам в северных воротах Морровинда


Ресурсы:

У всех есть три ресурса, которые подпитывают фракции до удержания с течением времени, пока хранилище и ресурс принадлежат одному и тому же альянсу.

Фермы контролируют силу охраны близлежащего храма.
Мины контролируют прочность стены ближайшего хранилища.
Лесные мельницы контролируют прочность двери ближайшего хранилища.
Ресурсы также обновляются со временем, чтобы иметь более жестких охранников на них или увеличивать скорость потока ресурсов до ближайшего хранилища.


Средства осады:Сиродил в TESo: Гайд для начинающих

Орудия осады доступны всегда в месте входа в Cyrodiil.

Все орудия приобретаются с помощью очков Альянса, остальное же можно приобрести за голду.
Все оружие осады может быть уложено при контроле над оружием, и если вы были человеком, который первоначально приобрел оружие.
Тараны требуют не менее трех игроков, чтобы сопроводить их к двери. Как только плунжер расположен на двери, он повредит дверь в зависимости от того, сколько игроков сопровождает / управляет им.


Типы осадного оружия:

Существует несколько типов осадных орудий, которые вы можете использовать в Cyrodiil, чтобы захватить хранилище или нанести урон сразу нескольким игрокам. Требушет и баллиста – оружие дальнего действия, а катапульты используются на короткое расстояние. Все осадные орудия наносят ущерб AoE!Сиродил в TESo: Гайд для начинающих

Требушеты, используемые против построек:

Огненный котёл: распространяет горящее масло (наносит урон огнем врагам и постройкам)
Камень: разбивает стены и врагов (используется для нападения)
Ледяные шары: наносят урон и поглощает нескольких врагов на льду

Баллисты, используются против вражеских осадных машин (включая таранов):

Стандартные болты: наносят огромный урон (больше, чем у других баллист, используйте их против осадных машин)
Болты огня: наносят урон от огня
Болты молнии: шок и захват врагов

Катапульты, используемые против войск:

Meatbag: вызывает изнурительную болезнь (повреждение во времени дебаффом на игроков)
Нефть: наносит урон от огня
Scatter-Shot: вызывает урон от удара


Очки Альянса:

Очки Альянса – это очки опыта, которые вы зарабатываете, участвуя в войне альянса. Вы можете зарабатывать AP, убивая игроков и фиксируя различные точки в зоне; убийствоГайд для начинающих по Сиродилу игроков дает больше AP.

  • Вы зарабатываете очки Альянса, победив вражеских игроков, захватывая и защищая хранилища и ресурсы, а также выполняете миссии «Военные миссии», которые доступны на досках миссий в местах входа в пограничный пункт.
  • Получение очков альянса позволит вам поднять рейтинг альянса, который также увеличивает ваши навыки навыка Assault или Support Alliance War.
  • Каждый альянс Ранг, который вы получаете, также предоставит вам пункт навыка.

Военные навыки в Альянсе:

Есть две линии навыка войны альянса, которые вы можете узнать: нападение и поддержка. Способности альянса влияют на большие площади и намного дороже обычных способностей.

Способность линии навыка нападения стоит выносливости, чтобы сосредоточиться на атаке вражеских игроков и хранилищ.
Способность линии навыка поддержки стоит волшебства и сосредоточена на защите союзников и хранилищ.


Древние свитки:Гайд для начинающих по Сиродилу

Бонусы древних свитков – это цели, которые предоставляют бонусы всем членам альянса, который их контролирует. Они хранятся в храмах возле пограничных ворот в Сиродиле. Как только фракция контролирует их, хотя они могут держать их в любом состоянии под контролем.

Древние свитки – это, по сути, еще одна цель для фракций, которую нужно получить и сильно защищать. Поскольку они влияют на всех в вашем альянсе, они могут помочь выиграть битвы в вашу пользу.


Другой контент в Сиродиле:

Различные города и пещеры Сиродила призывают всех игроков исследовать и наслаждаться всеми аспектами игры.

Повторяющиеся квесты доступны в Бруме, Чейдингале, Чорроле, Кропсфорде и Властаусе.
Есть 18 пещер, которые можно найти и изучить, но имейте в виду, персонажи вражеских игроков скрываются повсюду в Сиродиле, возможно, даже в этих пещерах.

Крупномасштабный бой против игроков – одна из лучших особенностей этой игры, и вы определенно не должны ее пропустить, поэтому дойдите до Сиродила и поставьте свой класс на тест против других игроков!

А на этом, Отголоски, мы заканчиваем Гайд "Сиродил в TESo: Гайд для начинающих". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Добывайте славу и богатство своим клинком, и приятной Вам игры в The Elder Scrolls Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть