Ошибки в Valorant: И их исправление

Ошибки в Valorant: И их исправление


У вас есть проблемы с Valorant? Игра не работает или отображает ошибку? На этой странице мы собрали наиболее распространенные ошибки и способы их устранения.

При отображении сообщения обратите внимание на код ошибки. Тогда легче найти правильное решение.

Ошибки в Valorant: И их исправление

Ошибка 45/44 – проблема с Vanguard

В игре отображается сообщение о том, что вам нужно запустить программу защиты от мошенничества под названием Vanguard, даже если она работает в фоновом режиме. В этом случае удаление Vanguard и перезапуск Valorant должны помочь.

Ошибка 46 – прерывание платформы

Скорее всего из-за высокого интереса и перегрузки сервера. Лучше подождать, пока Riot исправит уязвимость, следуя официальной учетной записи Twitter.

Ошибка 43 – тайм-аут системы

Аналогичная ситуация с ошибкой 46. Лучше дождаться решения, которое должно быть реализовано разработчиками. Однако вполне возможно, что игра скоро запустится без проблем.

Ошибка 29 – проблема с сетью

Непонятно, что вызывает эту ошибку, но лучше просто подождать – это может быть связано с перегрузкой сервера. Также убедитесь, что ваш брандмауэр не блокирует подключение Valorant к Интернету.

Если этот метод не помогает, попробуйте перезагрузить маршрутизатор.

Состояние сервера в Valorant

Чтобы проверить, выполняете ли вы в настоящее время обслуживание серверов или серверы работают должным образом, перейдите на официальный веб-сайт Riot Games.

К сожалению, нет русской версии этой страницы, поэтому вам нужно читать сообщения на английском языке.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ошибки в Valorant: И их исправление". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть