Магазин в Valorant: Покупка скинов и микротранзакции

Магазин в Valorant: Покупка скинов и микротранзакции


Игра Valorant совершенно бесплатна – не нужно покупать или оплачивать какие-либо подписки. По этой причине создатели решили реализовать магазин микротранзакций, где можно купить дополнительные предметы за реальные деньги. Как работает магазин и влияет ли он на игровой баланс? Мы объясним это ниже.

Чтобы попасть в окно магазина, нажмите кнопку Магазин (1) в верхней части экрана. Здесь вы найдете несколько продаваемых в настоящее время косметических предметов – например, скины для оружия – и для каждого из них также указана цена в пунктах Valorant (2), премиальной валюте используемой в Valorant.

Магазин в Valorant: Покупка скинов и микротранзакции

По умолчанию у вас не будет баллов Valorant, и вам нужно будет купить их за реальные деньги. Для этого нажмите на маленькую иконку в верхней части экрана (3) с цифрой 0. Рядом с ней откроется новое окно, в котором вы сможете купить Очки Доблести.

Магазин в Valorant: Покупка скинов и микротранзакции

Как обычно в таких ситуациях, у вас есть несколько пакетов на выбор (4), с более высокими ценами и большим количеством очков доблести, а также небольшими бонусами. На данный момент, однако, цены смехотворно высоки – покупка некоторых косметических предметов стоит около 7 тысяч рублей, поэтому стоит остановиться несколько недель и подождать, пока все не станет дешевле.

С помощью очков Valorant вы можете покупать скины и бирки для оружия, а также открывать новых агентов без утомительного сбора очков опыта.

Стоит помнить, что косметические предметы не дают реального преимущества перед другими игроками. Кроме того, вы не можете покупать скины персонажей в других играх Riot, а именно в League of Legends, за очки Valorant. Создатели официально объявили, что из-за баланса игры скины персонажа не будут доступны в игре.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Магазин в Valorant: Покупка скинов и микротранзакции". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть