Уровень Battle Pass в Valorant: Как его быстро повысить?

Уровень Battle Pass в Valorant: Как его быстро повысить?


Боевой пропуск Valorant для прохождения уровня может занять некоторое время, особенно если вы хотите быстро получить награду. В этом руководстве объясняется, как быстро повысить свой боевой пропуск.

Battle Pass от Valorant предлагает бесплатный и премиальный трек, так что любой кто играет, может получить прекрасные косметические награды, а те, кто хочет больше, могут потратить немного денег и получить еще больше.

Чтобы овладеть этими вкусностями, вам нужно играть в игры и зарабатывать XP. Конечно, вы можете просто играть и стабильно разблокировать их, но что если вы хотите быстро участвовать в гонке на конкретный скин? Ну, вам нужно обратить внимание на миссии, а именно ежедневные и еженедельные.

Ниже мы дадим краткое изложение того, как быстро получить награды Battle Pass.

Valorant: Как быстро повысить уровень боевого пропуска:

Проще говоря, вам просто нужно играть в игру. Однако вам стоит уделить особое внимание миссиям, которые значительно увеличат количество XP, которое вы можете заработать в течение недели.

Завершите ежедневные и еженедельные миссии:

В начале каждой недели вы будете получать три еженедельные миссии. Все они предлагают 10 200 XP или 12 000 XP после завершения и часто сводятся к покупке щитов, использованию Ultimates или получению хедшотов – простых вещей, которые вы естественным образом достигнете во время игры.

Уровень Battle Pass в Valorant: Как его быстро повысить?

Каждый день также нужно выполнять три ежедневные миссии, которые будут меняться каждые 24 часа. Они предлагают 2000 XP и значительно дешевле. Опять же, вам нужно получить исключения, приобрести способности или тому подобное.

Уровень Battle Pass в Valorant: Как его быстро повысить?

Чтобы увеличить ваш опыт XP, вы должны входить в игру каждый день и выполнять эти ежедневные миссии. Более того, убедитесь что вы нацелены на завершение еженедельных миссий. Мы обнаружили, что новый режим игры Spike Rush особенно полезен для конкретных миссий, поскольку его формат быстрого огня означает, что вы будете играть множество матчей в быстрой последовательности.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Уровень Battle Pass в Valorant: Как его быстро повысить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть