Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы


В этом разделе нашего руководства Valorant мы обсуждаем все характеристики и особенности Brimstone. Также мы предоставляем ценные советы, которые могут пригодиться во время игры.

Brimstone – типичный коммандос, использующий все приемы во время боя, даже те, которые не совсем справедливы. Его первый навык – Stim Beacon мощный импульс, который увеличивает его огневую мощь. Вторая способность Бримстоуназажигательная способная которая наносит урон по области. Граната Sky Smoke – его третья способность. Орбитальный удар – высшая способность Brimstone. Он разбивает каждого врага, находящегося в зоне смертельного луча.

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

С этим набором навыков, Brimstone не только подходит для нанесения урона членам противоборствующей команды, но также обладает способностью усиливать боевую мощь союзников. Команда Бримстоуна может использовать дымовые гранаты для выполнения сложной тактики. Brimstone несомненно, является одним из лучших персонажей, доступных в Valorant.

Паровой маяк:

Brimstone устанавливает небольшой маяк в определенном месте, который образует круг с определенным диаметром. Стоя внутри круга, вы получаете особый импульс, который увеличивает вашу скорость стрельбы. Одним словом, Steam Beacon значительно увеличивает урон, наносимый персонажем. Если вы находитесь в диапазоне усиления, вы заметите оранжевые стрелки на обеих сторонах экрана, как показано на рисунке ниже.

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

Важная заметка! Steam Beacon повышает всех персонажей, стоящих рядом с баффом, включая врагов. Если вы заметили Steam Beacon, установленный вашим противником на земле, имейте в виду, что вы можете использовать его для своих собственных целей.

зажигательный:

У Brimstone есть гранатомет, который можно использовать для запуска, который формирует круг лавы в определенной области – любой персонаж, который входит в круг, начнет получать урон с течением времени. Важная заметка! Эта способность может ранить союзников.

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

Снаряды, выпущенные из гранатомета, могут отскочить от земли. Таким образом, вы должны помнить об этом во время прицеливания, потому что одна граната может отскочить от земли, по крайней мере два раза, прежде чем она взорвется. Диапазон Зажигательного навыка довольно велик, и это может повлиять на узкие проходы и целые коридоры.

Sky Smoke:

У Бримстона есть специальный локатор на его запястье. Он может использовать это устройство для вызова дымовых завес, которые будут выброшены в выбранных областях карты. Стоит помнить, что способность Sky Smoke может использоваться одновременно в одной или нескольких областях на карте – это дает вам неограниченные тактические возможности.

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

Дымовые гранаты полезны, когда вы хотите скрыть свои действия от врага, например при установке бомбы. Другим примером является ситуация, когда противоборствующая команда хочет переместиться из пункта А в пункт Б, и с помощью двух дымовых гранат вы можете полностью затенить их зрение.

Орбитальный удар – Ultimate:

Бримстоун может еще раз использовать свой локатор на запястье, чтобы отметить область карты, которая будет поражена мощным ударом с большим радиусом. Область отмеченная Brimstone, прекрасно видна на карте, и ее активация длится некоторое время. Поэтому, если другие игроки реагируют соответствующим образом, они могут убежать из опасной зоны.

Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы

Интересно, что если вы окажетесь в зоне Orbital Strike, вы заметите большой красный восклицательный знак в центре экрана – это признак того, что вам нужно бежать! Любой враг, стоящий в опасной зоне Орбитального удара, будет немедленно уничтожен.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Бримстоун (Brimstone) в Valorant: Навыки, особенности, советы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть