Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор

Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор


В этой статье вы узнаете о характеристиках всех снайперских винтовок, доступных в Valorant. В описании каждого оружия также есть советы, которые могут пригодиться во время игры. Из-за характера оружия и его скорострельности нет необходимости объяснять распространение снарядов, поскольку его практически не существует.

Valorant также имеет высококлассное снайперское оружие. Снайперские винтовки, оснащенные дополнительным прицелом с одинарным или двойным зумом, используются в бою на средних и дальних дистанциях. Старайтесь всегда целиться в голову, но выстрелы в грудь могут быть столь же эффективными. Когда вы окажетесь в ситуации, когда ваш противник находится рядом с вами, используйте прицел.

Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор

Маршал:

Маршал – первое снайперское оружие, которое игрок может использовать в Valorant. Он имеет 5 патронов и требует ручной перезарядки после каждого выстрела. Выстрел в голову смертелен с любого расстояния – он наносит 202 урона. Если вы попали в тело невооруженного противника, вы также можете уничтожить его с помощью одной пули.

Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор

Вам понадобится 2 выстрела в тело, чтобы убить бронированного врага. Для маршала также характерно хорошее проникновение через стену – вы можете успешно стрелять в цель, скрывающуюся позади, например в коробку. Маршал имеет хороший прицел с одним зумом. Если вы вынуждены сражаться с противником с близкого расстояния, определенно лучше стрелять без увеличения, нажимая ЛКМ как можно быстрее или переключаясь на прицел.

Оператор:

Оператор – второе снайперское оружие, доступное в Valorant. В отличие от маршала, описанного выше оператор является оружием «один выстрел = одно убийство». Выстрел в голову наносит 255 урона (самый большой в игре), а выстрел в тело наносит 150 урона. Интересно, что даже если вы поразите цель в ногах, у вас есть шанс убить их, если у них нет полной брони – 127 урона.

Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор

Оператор имеет 5 патронов в магазине и требует ручной перезагрузки после каждого выстрела. Более того, у оператора очень хороший одинарный и двойной зум. Это снайперское оружие имеет самый высокий уровень проникновения сквозь стену в игре – вы можете одним выстрелом уничтожить противника, который прячется за дверью или стеной.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Снайперское оружие в Valorant: Маршал и Оператор". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Valorant!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть