Все модификации на оружие в Apex Legends

Все модификации на оружие в Apex Legends


Мы уже рассказывали обо всех видах оружия в Apex Legends и интересных комбинациях в отдельных материалах, однако, практически не упоминали о всевозможных улучшениях и их применении. После многочисленных патчей, изменяющих баланс, многие пушки уже не так эффективны без добавления дополнительного обвеса. И если с увеличением магазина, прицелами и стволовыми стабилизаторами все вполне очевидно, то с приемуществами модификаторов стоит разобраться детальнее.

На момент написания гайда в игре присутствует 4 вида модификаторов, каждый из которых совместим с двумя различными единицами вооружения.

Точный чок:

Совместимость: дробовик Миротворец, винтовка Тройной эффект

Точный чок повышает точность оружия, снижая разброс снарядов. В результате, каждый выстрел становится мощнее, но требует более точного попадания по цели. Совместим только с Тройным эффектом и Миротворцем.

В случае с Миротворцем, требуется находиться в режиме прицеливания несколько секунд, чтобы активировать действие модификатора. В центре появится синий круг, оповещающий о радиусе разброса дроби.

Хорошо показывает себя в ситуациях, когда тебе удалось заметить противника первым, не выдав себя. В активной фазе боя практически бесполезен, поскольку в режиме прицеливания Миротворец заметно замедляет скорость передвижения героя.

Модификатор куда более полезен в случае с Тройным эффектом. Эта винтовка выпускает три снаряда при каждом выстреле, что делает ее неплохим оружием для стрельбы по движущейся цели. При установке Точного чока станет возможным контролировать кучность огня, а следовательно и наносимый урон.

Все модификации на оружие в Apex Legends

Череполом:

Совместимость: винтовка Длинный лук, револьвер Ведомый

Череполом, в отличие от Точного чока, не карает игрока за недостаточную точность. Модификатор работает с Длинным луком и Ведомым абсолютно аналогичным образом, увеличивая урон при попадании в голову (стандартно, такой выстрел наносит 200% урона, то есть 110 и 90 единиц).

Для Ведомого наносимый ущерб увеличивается на 25%, а для Длинного лука на 50%.

Все модификации на оружие в Apex Legends

Коробка с переключателем режимов:

Совместимость: пистолет-пулемет Ищейка и винтовка Х.А.О.С.

Коробка с переключателем режимов - очень полезный модификатор, способный кардинально изменить поведение оружия и сделать его эффективнее. В случае с пистолетом-пулеметом Ищейкой, темп огня сменяется на полностью автоматический (стандартно - стреляет очередями). Это превращает оружие в очень серьезного конкурента для R-99, учитывая текущую статистику дроп-рейта, при которой Ищейка встречается куда чаще (актуально для патча v. 1.1.1).

При установке на винтовку Хаос, оружие получает возможность вести огонь одиночными выстрелами, напоминающими по действию Рейл-ган из Quake. Таким образом, Хаос становится универсальным оружием, способным работать как штурмовая и снайперская винтовка с моментальной сменой режимов. Вместе с обновлением 1.1.1 емкость стандартного магазина была расширена с 25 до 32 патронов, а «заряженные» атаки стали эффективнее на дистанции и теперь тратят 4 патрона вместо 5 ранее. Рекомендуем присмотреться к данному оружию на фоне нерфа Спитфайра и Ведомого.

Все модификации на оружие в Apex Legends

Турбозарядник:

Совместимость: пулемет Преданность, винтовка Х.А.О.С.

Турбозарядник встречается на поле боя куда реже прочих модификаторов, но все еще остается невероятно ценным улучшением. Преданность и Х.А.О.С. требуют несколько дополнительных секунд на «разогрев» перед началом ведения огня в стандартном темпе, что делает их менее эффективными на фоне другого автоматического оружия. При экипировки Турбозарядника, время на подзарядку не требуется.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Все модификации на оружие в Apex Legends". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть