Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!


Вместе со стартом третьего сезона боевого пропуска Respawn Entertainment пополнила ростер Apex Legends новым персонажем в классе «Разведчик». Крипто подойдет опытным игрокам, которые способны быстро ориентироваться в окружении и предугадывать маршруты противника. Его способности накладывают определенные сложности на весь остальной геймплей, поскольку герой остается беззащитным при активации дрона. Несмотря на достаточно высокую эффективность умений, способных облегчить жизнь всему отряду, пользователь, выбравший Крипто, лишен любого преимущества при столкновении с соперником.


Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Биография:

Специальность Крипто — секреты. У него без труда получается их раскрывать, и он умеет их хранить. Этот гениальный хакер и мастер шифрования использует своих воздушных дронов для слежки за противниками на арене Apex, оставаясь в тени. По мнению некоторых, конструкция его дронов напоминает устройства, которыми занимался разыскиваемый убийца Тхэ Джун Парк.

Тхэ Джун и его приемная сестра Мила Александер были сиротами на улицах Суотамо, но спаслись от жизни в нищете, став инженерами по компьютерным системам. Именно они разработали дронов, которые транслируют Игры Apex по всем Внешним землям. Но Тхэ Джун внезапно исчез вместе с секретами своей компании, а его сестра пропала при загадочных и трагических обстоятельствах. Однако Крипто отрицает какую-либо связь с Тхэ Джуном, и дело по-прежнему не раскрыто.

Личность Крипто — одна сплошная тайна, и о его причинах участия в Играх Apex известно немногим больше. По его словам в недавнем интервью, он добивается того, чтобы виновные понесли наказание, но за что — остается только догадываться.

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Способности:

Нейросвязь:

Пассивное умение Крипто помечает всех противников в радиусе 30 метров от дрона, когда он находится в «активной фазе», то есть под непосредственным управлением игрока. Отметки также видны всем членам отряда. Фактически, способность работает по аналогии с «сонаром» Бладхаунд, но не расходует дополнительного времени на кулдаун и работает на огромной дистанции.

Разведывательный дрон:

Тактическое умение Крипто позволяет ему запустить разведывательного дрона, способного перемещаться во всех плоскостях на большие расстояния (радиус действия отмечен на специальной шкале). В случае уничтожения робота потребуется 40 секунд перезарядки, чтобы послать следующего. В момент активации герой остается на той же позиции и уязвим для любых внешних атак.

ЭМИ дрона:

Специальное умение Крипто переводит разведывательный дрон в атакующий режим. После процесса «зарядки» продолжительностью в несколько секунд, он выпускает мощный ЭМИ-разряд, который наносит урон по щитам, замедляет противников и выводит из строя ловушки легенд из класса «Защиты».

Тактика:

Умения Крипто остаются полезны на любой стадии матча, но становятся еще эффективнее вместе с каждым сужением круга, поскольку расстояние между оставшимися отрядами стремительно сокращается. Рекомендуем обзавестись отрядом из Ваттсон и Патфайндера, поскольку первая сможет восстанавливать израсходованные щиты, защищать периметр занятого здания и ограждать Крипто от нежелательного урона гранат и бомбардировок. Патфайндер все еще остается одним из лучших героев текущей меты, поскольку способен быстро реагировать на резкие изменения на поле боя.

В качестве оружия лучше всего выбрать комбинацию из снайперской винтовки G7 Скаут («Длинный лук» значительно ослабили вместе со стартом третьего сезона) и пистолета-пулемета R-99.

Специальную способность лучше всего использовать, когда вражеский отряд находится в поле видимости других членов твоего отряда, вооруженных снайперскими винтовками. Также учитывай, что с помощью дрона можно подбирать баннеры падших напарников, в том числе и за пределами текущей зоны.

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Легендарные скины:

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Крипто в Apex Legends: Умения, советы и скины!". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть