Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои


Бесплатная игра Genshin Impact покорила сердца огромного множества игроков. И разумеется, все желают заполучить самых лучших и сильных персонажей, но как это сделать? Сегодня мы ответим на этот вопрос, просто прочитайте данный гайд до конца, и сможете набрать в свою команду сильнейших!

Венти:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Данный персонаж является непревзойденным саппортом, и будет очень полезен, если правильно подойти к прокачке, и снаряжению героя. Чтобы сделать из Венти максимально эффективного персонажа, Вам следует сосредоточиться не на базовом уроне, а на уроне от стихийных воздействий и восстановлении энергии. Есть три довольно полезных предметов, которые помогут раскрыть потенциал данного персонажа: Изумрудная тень, перо ученого или перо изгнанника. Лучшим вооружением для Венти будет Церемониальный лук, либо же Боевой лук Фавония. Используйте ее для дистанционных атак, и не приближайтесь к своим врагам. Первая, и самая важная способность, которую Вам следует прокачать - Небесная поэзия, благодаря этому заклинаю, Венти способна выводить из строя врагов, подбрасывая их в воздух. А затем, Вам только и остается, что уничтожить врага своими атаками.

Фишль:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Во-первых, следует сказать, что получить этого героя гораздо легче, чем других персонажей S-Класса. Она превосходно владеет электрической магией, а в связке с магами водной стихии, ее АУЕ атаки синтезируются в невероятно мощный урон! Если Вы желаете получить в свои руки превосходного дамагера, с огромным физическим уроном - заполучите для Фишль небесную арфу и конец гладиатора. Но ежели Вы желаете прокачать ее в урон от стихий, дайте ей бесструнный лук и громогласный рев ярости. Из способностей, первым делом, лучше прокачать "Тень расправленных крыльев", что позволит ей вызывать электрического ворона.

Кэ Цин:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Встречайте, поистине Мастер клинка - Кэ Цин! И как и наш прошлый герой, она также владеет электрической магией, усиливая свои атаки этой стихией, а в сочетании с магами воды, Вы сможете полностью раскрыть ее потенциал. Развитие данного персонажа весьма понятное и простое: если хотите максимально развить ее физический урон - используйте "Конец гладиатора", чтобы усилить стихийный урон - используйте "Громогласный рев ярости". Наверное самым эффективным оружием в ее руках будет "Львиный рев", а также следует снабдить ее артефактом "Рыцарь крови". Помимо всего прочего, у нее также есть и дистанционные атаки.

Мона:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

А вот и тот самый маг воды, заполучив которого Вы точно не пожалеете! Она незаменима в связке с героями, специализирующимися на электрической стихии, ведь ее атаки не только наносят урон, но и также значительно усиливают электрические способности. Из приятных бонусов, следует отметить, что Мона умеет быстро передвигаться по воде, при помощи рывка. Лучшими артефактами для этого персонажа будут "Королевский цветок" и "Перо изгнанника", а "Кодекс Фавония" превосходно покажет себя в качестве оружия для этого героя. Не забывайте, что хоть обычные атаки Моны слабы, заряженные - наносят колоссальный урон. Из способностей рекомендуем Вам прокачать "Отражение Фатума".

Сяо:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Отличный персонаж с прямым уроном, но чтобы действительно раскрыть ее потенциал, Вам необходимо добыть "Конец гладиатора", а в качестве оружия использовать Первичное нефритовое крылатое копье. И с самого начала прокачать рывки в оздухе, ведь благодаря этой способности Сяо может беспрерывно атаковать противников в прыжке. Также, Сяо может нанести огромный урон своей ультой, однако это отнимает HP и у нее самой, так что без хорошего хиллера тут не обойтись.

Ци Ци:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

И раз уж мы заговорили о Хиллерах, встречайте лучшего из их числа - Ци Ци! Она обладает магией льда, и способна обездвижить Ваших врагов, нанося им при этом урон. Но, самое главное, она способна исцелять сразу всю группу, и именно этот навык необходимо открыть как можно скорее! Из артефактов, все также лучше использовать "Конец Гладиатора", а вот с вооружением все интереснее: Если хотите урона - "Прототип: Камнетес" это Ваш выбор, но если Вы хотите максимально эффективное исцеление - Вам нужен "Небесный клинок".

Дилюк:
Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои

Ну и последний в нашем списке по счету, но не по значимости, непревзойденный маг огня - Дилюк! При помощи магии огня, он усиливает урон от атак клинком, а также наносит АУЕ урон. Вам следует сосредоточится в прокачке именно на магии огня, а если конкретнее на "Огненном натиске" и "Рассвете". Дилюк отлично впишется в Ваш отряд, ведь он еще и отлично взаимодействует с другими персонажами, огонь хорошо сочетается с магией воды, а заклинания, о которых мы говорили ранее, изумительно показывают в сочетании со способностью Венти "Небесная поэзия". Чтобы этот персонаж был максимально эффективным, Вам следует раздобыть сет "Горящая Алая Ведьма", а в качестве оружия использовать "Прототип: Гу Хуа".

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшие персонажи в Genshin Impact: Самые сильные герои". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть