Иберия: знаковые достопримечательности

Иберия: знаковые достопримечательности


При создании новых областей в грядущем DLC, знаковые модели играют важную роль, добавляя аутентичности и погружения в опыт водителя. Для многих эти достопримечательности являются важными, особенно если вы хотите подтвердить свое местоположение. Сегодня мы рады поделиться с вами галереей знаковых достопримечательностей из нашего предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2.

Достопримечательности можно найти во всех формах и размерах, от средневековых замков до статуй исторических личностей, и в Иберии их полно! Направляясь на юго-восток Испании, вы можете встретить Алькасабу в Альмерии, один из крупнейших замков страны, построенный в 955 году нашей эры. Эта крепость, возвышающаяся на холме, является важным памятником города.

Иберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательности
Акведуки и виадуки - это достопримечательности, которые можно не счесть интересными, но некоторые из этих мостов стоят сотни лет и продолжают служить важным ориентиром для путешественников. Хотя нелегко составить список достопримечательностей для включения в наш предстоящий DLC (из сотен или тысяч, существующих на полуострове Иберия в реальности), мы надеемся, что вы сможете узнать и полюбоваться выбранными и воссозданными. подробно нашей талантливой командой художников.

Иберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательности

Иберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательностиИберия: знаковые достопримечательности
Это лишь некоторые из областей Иберии, в которых есть известные достопримечательности. Вы узнаете какие-нибудь из них? Если вы это сделаете, дайте нам знать, где, по вашему мнению, они могут быть расположены в комментариях. О, и не забудьте уделить время и добавить Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список желаний Steam, что действительно помогает нам и нашим грядущим выпускам. Спасибо за поддержку!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть