Bungie представила двухлетнюю дорожную карту для Destiny 2


Bungie поделились планами на Destiny 2 на ближайшие два года. Вместо одного большого дополнения в год теперь будет два поменьше. Первое, The Edge of Fate, выйдет уже в июле этого года, а второе, Renegades, в декабре.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=Rh78HmxSq8c&ab_channel=Destiny2

Помимо этих основных глав, между ними будут выходить обновления поменьше: Ash & Iron в сентябре и Shadow & Order в марте следующего года. На 2026 год запланированы Shattered Cycle летом и The Alchemist зимой.

Bungie, похоже, хочет держать игроков в тонусе и подкидывать им что-то новенькое каждые три месяца аж до весны 2027 года. Теперь главное, чтобы контент был интересным и люди не устали возвращаться в игру. Посмотрим, зайдут ли им световые мечи, как говорится.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Камия предлагает мирную жизнь для Леона Кеннеди

Xbox не собирается уменьшать инвестиции в игровую индустрию

Square Enix закрывает Final Fantasy VII: Ever Crisis осенью

Скрипт на «Продай лимоны» в Роблокс (2026) — автофарм, автосбор, автопродажа и многое другое

Gothic 1 Remake — всё оружие в игре и как его раздобыть. Часть 1

Новая игра DOOM якобы находится на ранних этапах разработки в id Software

Слух: Xbox приостановила подписание контрактов на добавление игр в Game Pass

Перенос Final Fantasy XV на Nintendo Switch 2: перспективы и вызовы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2