Скорее всего, фильма по Elden Ring не будет


В сети появилась информация, что A24 и Алекс Гарланд работают над экранизацией Elden Ring, но статью удалили вскоре после публикации.

6 мая в Nexus Point News поделились эксклюзивной новостью о работе над фильмом по Elden Ring, однако статью удалили вскоре после её публикации. Причины не разглашаются — возможно, экранизации Elden Ring в разработке нет.

Как сообщалось в статье Nexus Point News, работу над лентой ведёт студия A24, а поставить фильм должен Алекс Гарланд, известный по фильмам «Падение Империи», «Из машины», «Под огнём» и «28 дней спустя».

В тексте статьи писалось, что съёмки фильма начнутся в 2026 году.

The Verge пишет, что они запросили комментарии у Nexus Point News и A24, но не получили ответа ни от первых, ни от вторых.

«Никто из нас в The Verge никогда не слышал о Nexus Point News, не говоря уже о том, чтобы [считать сайт надёжным источником]»

— The Verge

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Control Resonant: дата выхода и новый трейлер на State of Play

В Windows 11 появится возможность подключить две пары Bluetooth-наушников одновременно

Все читы и консольные команды Paralives — на деньги, погоду, навыки, эффекты и многое другое

🔥 Горячее

Forza Horizon 6 - гайд по дрифту и выбор подходящего дрифт-кара

Forza Horizon 6: Осенний фестиваль в Японии — полный разбор плейлиста, испытаний и наград

PlayerUnknown Productions прекращает поддержку Go Wayback и сокращает штат

Acer анонсировала Nitro Blaze Link — портативный ПК для стриминга игр через Wi-Fi

Ремейки Dragon Quest разошлись тиражом в 4 миллиона копий


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2