ВЫШЛО ОБНОВЛЕНИЕ RED DEAD ONLINE: THE NATURALIST


В Red Dead Online появился новый промысел. Попробуйте себя в роли натуралиста: вам предстоит выслеживать, ловить и изучать легендарных животных, и эти изыскания позволят вам освоить новые навыки либо обзавестись ценными материалами.

Выдающаяся защитница природы Гарриет Дэвенпорт ищет неравнодушных к ее делу людей. Чтобы помочь ей пополнить свои и без того обширные знания о фауне пяти штатов, вы должны будете отыскать этих прекрасных созданий в дикой местности, а затем аккуратно усыпить их и взять образцы. Сделаете это – вас ждет достойная награда.

Интересы Гаса Макмиллана, бывшего охотника на крупного зверя, идут вразрез с благородной миссией Гарриет: он готов щедро вознаградить вас за демонстрацию вашего охотничьего мастерства. Гас может изготовить изысканную одежду и аксессуары из тех материалов, которыми вы его снабдите. Но если вы рассчитываете, что получится играть на две стороны, учтите: если подадитесь в браконьеры, Гарриет непременно об этом узнает.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть