Steam-версия Sea of Thieves: Решение технических проблем

Steam-версия Sea of Thieves: Решение технических проблем


Релиз игры, даже если это выход в другом лаунчере, порой сопровождается багами и ошибками. Сейчас мы рассмотрим популярные проблемы steam-версии и способы решений.
Steam-версия Sea of Thieves: Решение технических проблем

1. Не могу присоединиться к другу, у которого НЕ steam-версия.

Решение достаточно простое. Если у вас Windows 10 то по-умолчанию установлена программа Xbox Game Bar. Всё что от вас требуется - либо войти в учётную запись, либо зарегистрироваться там, а затем просто открыв игру, использовать сочетание клавиш Win + G чтобы открыть оверлей Xbox и через него добавлять друзей и приглашать их.

2. Как найти друзей в Xbox Game Bar.

Открыв оверлей сочетанием клавиш Win + G, перейдите в раздел сообщества Xbox, и там вводите никнеймы друзей. Найдя нужных, "подписывайтесь" на них. Ваши друзья затем должны подписаться в ответ.

3. Не получается войти в аккаунт Xbox Game Bar.

Ничего страшного, это вызвано устаревшей версией программы. Через магазин Windows, который также по-умолчанию установлен на каждом пк с Windows 10 просто обновите программу.

4. У меня странная ошибка входа на английском языке.

Во-первых, бесполезно нажимать на YES, это не поможет. Во-вторых, некоторые токены Xbox Live придётся удалить. Ничего сложного тут нет:

  • Нажмите кнопку «Пуск»;
  • В поиске введите «Диспетчер учёта данных»;
  • В открывшемся меню выберите «Учётные данные Windows»;
  • Теперь найдите токены с названием Xbl_Ticket;
  • Среди токенов с названием Xbl_Ticket найдите и удалите все файлы где есть следующий порядок цифр: 1717113201;
  • Запускайте игру.

5. Не получается найти друга в Xbox Game Bar.

Возможно ваш друг выставил слишком много параметров конфиденциальности. Проверить их можно зайдя под своим аккаунтом и перейдя в раздел настроек здесь - account.xbox.com/ru-RU/Settings

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Steam-версия Sea of Thieves: Решение технических проблем". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте бескрайние моря, Пираты, приятной Вам игры и попутного ветра в Sea of Thieves!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть