Бета-версия 19.5.1 - Обновление на стороне сервера


Здравствуйте, отряды!

Сегодня мы начали развертывание обновления на стороне сервера для решения проблем с рассинхронизацией / резиновым связыванием с вертолетами, которые могут возникнуть с момента появления бета-версии 19.

С тех пор, как мы узнали об этих проблемах, мы работали с Epic и их командой Unreal, чтобы получить исправление из версии UE 4.24 и перенести его в нашу среду 4.23, чтобы помочь в борьбе с этими проблемами. Огромное спасибо!

Поскольку это обновление на стороне сервера, вам также не потребуется загружать дополнительные файлы, поскольку исправление применяется на сервере, к которому вы подключаетесь. Вы по-прежнему будете видеть версию своего клиента как B19.5.0, но серверы будут работать под управлением B19.5.1.

Пожалуйста, имейте в виду, что это исправление специально решает проблемы, обнаруженные с вертолетами, команда все еще работает над решением проблем рассинхронизации для наземных транспортных средств и будет продолжать отслеживать общую производительность сети.

Еще раз спасибо за ваше терпение, поскольку мы работали, чтобы решить это для вас.

Outworld Out.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть