Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.

Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.


«Миссия священная, как правило, справедливая и беспристрастная, в полном порядке». - Кодекс чести легионера, ст. 6.

Bienvenue! Сегодня мы официально выпускаем открытый игровой сценарий Arma 3 Apex: Old Man . Этот новый сценарий бесплатен для всех, кто имеет расширение Arma 3 Apex . В поддержку релиза Arma 3 и весь ее загружаемый контент также будут продаваться со скидками до 70% в период с 14 по 21 апреля.

https://youtu.be/AkffiFKrozM

Как играть в Arma 3 Apex: Old Man? Если у вас уже есть Arma 3 и расширение Arma 3 Apex, вам просто нужно загрузить последнее обновление Arma 3 (1.98) в Steam. После этого запустите игру, перейдите к SINGLEPLAYER в главном меню, нажмите на SCENARIOS и выберите Old Man.

Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.

В Arma 3 Apex: Old Man вы играете роль отставного легионера, живущего на южно-тихоокеанском острове Таноа. Когда новый штамм малярии вызывает еще один гуманитарный кризис, и местные власти не могут распространить эффективную вакцину среди гражданского населения, вы получаете предупреждение о возможном заговоре. Вместе с бывшим военным контактом вы пытаетесь предотвратить катастрофическую игру власти в регионе.

Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.

По новому сценарию вы попадете в тропическую местность Таноа площадью 100 квадратных километров всего за несколько инструкций. Вам решать, как разбираться, собирать информацию, приобретать оружие и снаряжение и выбирать лучшую тактику для достижения целей. Несмотря на то, что сценарий призван обеспечить подлинный опыт, у вас есть доступ к нескольким удобным функциям, таким как возможность ожидания и пропуска времени, а также возможность быстрого перемещения между известными безопасными домами.

Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.

Arma 3 Apex: Old Man обеспечивает более 10 часов игрового времени. Он выпущен вместе с бесплатным обновлением платформы для Arma 3 (1.98). Это обновление добавляет в игру новые варианты статического пулемета и несколько других ресурсов, а также вносит различные исправления и улучшения. Полный список изменений для обновления 1.98 можно найти на веб-сайте Arma 3 [dev.arma3.com].

Arma 3 Apex: Старик теперь доступен.

Бета-версия сценария Arma 3 Apex: Old Man была впервые выпущена в декабре прошлого года на семинаре Arma 3 Steam. Если вы помогли протестировать бета-версию, мы рекомендуем отменить подписку на элемент Steam Workshop и перезапустить сценарий, чтобы избежать проблем с совместимостью.

Удачи там!

https://store.steampowered.com/app/395180/Arma_3_Apex/
https://store.steampowered.com/app/107410/Arma_3/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть