Комьюнити кранч 219

Комьюнити кранч 219


Обновление Genesis

Мы хотели бы поблагодарить сообщество за всю поддержку, которую вы проявили во время запуска Genesis! Мы видели удивительный контент сообщества и наслаждаемся вашими впечатлениями от симуляции.

У нас будет напряженное лето! На прошлой неделе мы объявили о добавлении новой карты Crystal Isles и нового патча TLC этим летом. Нажмите здесь, чтобы прочитать о планах на лето 2020

года. Тем временем у нас есть ряд настроек, которые мы будем использовать в Genesis в виде исправлений ошибок и улучшения качества жизни в ближайшие месяцы. В среду мы планируем патч для решения некоторых более неотложных проблем после запуска Genesis.

Обновление правоприменения
Команда по защите прав следит за общим состоянием Официальной сети и имеет новые обновления, чтобы поделиться с сообществом. В последнее время наблюдается приток людей, сообщающих о том, что в районах миссий остаются динозавры, в том числе блокировка обруча в баскетбольных миссиях. В дальнейшем мы будем удалять любые динозавры, если сообщается, что они блокируют зоны миссий или цели миссий Выжившие на

EVO Event
Комьюнити кранч 219

на всех платформах получат специальный перк Evolution Event в эти выходные! Он будет активен с пятницы 13 марта в 13:00 по восточному поясному времени до понедельника 16 марта в 15:00 по восточному поясному времени. Все официальные серверы на каждой платформе будут подвергаться этому эволюционному изменению, которое включает в себя:

2x коэффициента сбора урожая
2x коэффициента приручения
2x коэффициента EXP

До следующего раза!

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit: reddit.com/r/playark
Instagram: instagram.com/survivetheark
Twitch: twitch.tv/survivetheark
Steam: steamcommunity.com/app/346110
Youtube: youtube. ком / survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть