Добавить в Избранное

Новое кроссовер-событие Resident Evil и Monster Hunter в 2026 году

youtube

Aniplex Inc. опубликовала сегодня анонс грядущего временного сотрудничества между Resident Evil Survival Unit — карточной стратегией для мобильных устройств, созданной в партнерстве с JOYCITY Corporation — и культовой франшизой Monster Hunter от CAPCOM. Данное событие запланировано к проведению в период со 2 по 29 июля 2026 года.

В рамках данного кроссовера, антураж постапокалиптической вселенной Resident Evil Survival Unit обогатится элементами, характерными для мира Monster Hunter. Игрокам будет предложен уникальный коллаборационный опыт, объединяющий эпические сражения с грозными монстрами и продуманные стратегические механики игры.

В течение всего срока действия акции участники проекта получат доступ к эксклюзивным внутриигровым испытаниям и смогут заработать особые призы, тематически связанные с серией Monster Hunter.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Gothic 1 Remake — Гайд по выполнению квеста «Незнакомец». Как найти все книги «Хроманин 1-6»

Capcom пока не планирует ремейки Resident Evil 5 и 6

Gothic 1 Remake — Задание «С глаз долой»: как найти и что делать с Мордрагом

Конец эпохи: EA закрыла серверы Battlefield Hardline на консолях

Sony готовит революцию в PlayStation 6 с помощью ИИ-технологий

Перенос релиза Lords of the Fallen 2 на 2027 год

Летние коды Фри Фаер (ИЮНЬ 2026) на халявные алмазы, скины и бусты

Судьба RDR2-патча: Ждать ли до 2027 года?


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2