Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению


Всем привет дорогие друзья. Настало время поговорить про станок в Crossout. В этой игре, на полях сражения вы будете получать некоторые детали, запчасти, металлолом, медь и прочие ресурсы. Некоторые, полученные детали вы можете сразу поставить на свою машину и рвануть в бой. Но дело в том что обычно такие «белые» детали обладают слабыми характеристиками. Куда более интересная идея «скрафтить» из них что-нибудь интересное. Для этого, вам как раз и потребуется станок.

Как арендовать и продлить станок в Кроссаут:

Для того, чтобы арендовать станок, вам нужно зайти во вкладку фракции. Выбрать ту фракцию для которой хотите «крафтить». Далее, выбираем цвет, затем количество. Обратите внимание на то, что, чем больший пакет вы выберете, тем дешевле всё это вам обойдётся, пусть и не на много. Чем более хорошие штуки вы собираете, тем дороже будет стоить аренда.

Таблица стоимости аренды:

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Продлить станок в кроссаут очень просто. Когда вы исчерпаете лимит на изготовление, просто берёте в аренду его ещё раз. Разрешение на производство запчастей со временем никуда не исчезает. Купили на создание 5 штук, одну истратили ещё четыре останутся пока не израсходуете.

Помните! Для создания запчастей вам так же потребуются ресурсы и детали. Для каждой они индивидуальны. Например для Мандрагоры, нужно

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Важно ещё учитывать время готовности. Чем более редкий «артефакт» вы собираете тем больше времени вам понадобится.

Если вам интересно где взять деньги на аренду станка, можете прочитать гайд, о том как заработать монет. Там про это написано.

Детали в Crossout:

Детали в Crossout, это очень важная вещь, без не обходится ни одна боевая машина. С их помощью вы будете собирать свою машину. Конкретно, мы с вами поговорим о том, как правильно их улучшить и что для этого нужно.

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Как вы знаете, в игре Кроссаут реализована возможность улучшать детали. Для этого, нужно собрать их три одинаковых штуки. Например, у вас есть Башенная пушка 76 мм, три или более штуки. Нажимает по ней правой кнопкой мыши и выбираем «Улучшить».

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

После этого, у вас откроется вот, такое окно.

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Как вы видите, тут написано «Возможные улучшения». Это значит, что когда вы нажмёте кнопку «Создать«, вы получите одну новую Башенную пушку. К ней будет добавлено одно из этих улучшений. Выглядеть это будет примерно так:

Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению

Теперь к этому оружию добавлена специальная отметка. В самом низу характеристик отображается, то что вы получили.

Обратите внимание! Процедуру с улучшением, можно проделывать несколько раз, при условии, что у них одинаковые умения. То есть, к примеру, если у них троих скорость поворота оружия увеличена на 10%.

Переделанные детали невозможно будет продать. Их можно только разобрать. Но это крайне не выгодно, лучше этого не делать. Такое кстати, можно проделывать даже с красками.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Станок и детали в Crossout: Гайд по улучшению". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть