Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Фракция в Crossout: Какую выбрать?


Многие новички, когда получают 10 уровень механиков, задаются вопросом, какую фракцию выбрать в Crossout? И это справедливо, ведь от этого зависит в каком направлении вы будете развиваться.

Вам будут доступны:

  1. Бешеные
  2. Скитальцы
  3. Мусорщики
  4. Степные волки (с 25 уровня механика)

Давайте разберём первые три фракции, по отдельности.

Бешеные:Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Бешеные обладают самыми лёгкими и быстрыми машинами. Их преимущество — это скорость, ловкость и манёвренность. Основное оружие бешеных, дробовики. Очень эффективны на близких дистанциях. Плюсом является то, что у этой фракции есть возможность поставить ускоритель, который в будущем можно будет использовать в гонках. В общем, если вы любите экшен и быстрые машины, то эта фракция для вас.


Скитальцы:Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Скитальцы — это эдакий класс «среднечков». Все характеристики у них примерно на среднем уровне. Они универсальны. Основным оружием у них является пулемёт, он обладает высокой скорострельностью и позволят набивать много урона. Ещё скитальцы обладают достаточно хорошим радаром, он позволяет обнаруживать врагов на дальних дистанциях. Если в играх вы предпочитаете «универсальных» игроков, то этот класс для вас.


Мусорщики:Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Мусорщики — это та сама «тяжелая артиллерия». Они обладают большой и медленной техникой. Основное оружие у них — пушка. Она обладает не большим уроном, но самое главное это её хорошая точность, которая всё компенсирует. Ещё к плюсам можно отнести отличный радар. Если вы любитель не быстрого геймплея, то эта фракция вам понравится.


Итог

Фракцию в Crossout нужно выбирать исходя из своих предпочтений. Для каждого игрока они будут свои. Рекомендую перед выбором, посмотреть на снаряжения и уже опираясь на конкретных цифрах, сделать свой вывод. Надеюсь теперь вы поняли какую фракцию в Crossout выбрать.

Степные волки в Crossout:

Фракция в Crossout: Какую выбрать?

По словам самих разработчиков: «Волки» — это элитный отряд. Они предназначены для выполнения самых сложных миссий и зачать в тяжелых условиях. Фракция «Степные Волки» будет для вас доступна по достижении 25 уровня на «Механика». Основной фишкой этого класса, является их вооружение. Давайте его рассмотрим.

Гаубица Мандрагора

Фракция в Crossout: Какую выбрать?Очень интересное и не обычное орудие, которое позволит вам стрелять на большие расстояния. Сложность её использования заключается в том, что с ней будет не так просто попадать по противнику, вам нужно будет очень грамотно рассчитывать его траекторию. Плюс, в том что снарядов вылетает много и шансы поразить цель увеличиваются. Очень эффективно использовать такое орудие при скоплении врагов, стреляя прямо в центр, так как площадь поражения у Мандрагоры достаточно велика.

Пулемёт «Кавказ»

Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Данный пулемёт предназначен, для сражений на близких дистанциях. Он выполняет роль вспомогательного оружия для прикрытия. С ним у вас не получится нападать, но как прикрытие, очень даже не плохо. Главное его преимущество в том, что он самонаводящийся, это будет значительно помогать вам в бою.

ПТУР Кларнет-С

Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Вот это очень клёвая штука. ПТУР Кларнет-С — это управляемая ракета. После её запуска вы сами в течение 8 секунд можете ею управлять. По истечении времени управлять уже будет нельзя. Игроки которые освоят навык управления этой ракетой смогут творить «чудеса». Очень интересное орудие, рекомендую к рассмотрению.

Дрон Прихвостень

Фракция в Crossout: Какую выбрать?

Довольно забавная штука, колёсный дрон, который сопровождает бронеавтомобиль. Самостоятельно может поражать цели в зоне своей атаки.

Механическая нога МН-Л 200

Ещё одна замечательная вещь, которой обладают «Степные Волки» — это Механическая нога МН-Л 200. С помощью неё вы сможете собрать вот такого интересного «паучка»:
Фракция в Crossout: Какую выбрать?
А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Фракция в Crossout: Какую выбрать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть