Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?


Каждый игрок Crossout рано или поздно сталкивается с вопросом, какое же синее оружие в первую очередь приобрести себе на аккаунт? Выбор действительно огромный, только пулеметов несколько видов: поворотные, не поворотные, пушки, дробовики, ракеты. Наверняка вы теряетесь от такого изобилия. Данная статья поможет вам определиться и разобраться в этом изобилие пушек и ракет.

Начнём с конца, рассмотрим сначала те пушки, которые не следует покупать. Первым в списке будет — автопушка «Рапира». Её наверняка крафтят практически все новички, и делают это зря, потому что на ближней и средней дистанции тебя перестреливает любой, на большой дистанции ты тоже никого не победишь, у тебя не так много урона плюс большой разброс. В общем, это дно покрыто илом и лучше его вообще не трогать.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Далее у нас оружие искусственным интеллектом, то что ты только призываешь, а далее он управляется игрой. Их целых три вида: первый это дрон «сокол», такой небольшой квадрокоптер, который за тобой летает и стреляет из пулемета по врагу. Второй это прихвостень, он тоже дрон, но уже на колесиках. И третий это турелька. Кобра, которую ты выставляешь где-нибудь недалеко от врага. Она устанавливается прямо на землю и из пулемета расстреливает врагов. При этом ты можешь уехать куда угодно подальше, главное, чтобы по тебе не стреляли.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Для любителей ближнего боя и врываться в толпу врагов на синем грейде, есть два вида контактного вооружения. Первое это циркулярная пила и второй это бур. Они мало чем отличается по техническим характеристикам, но по геймплею вообще идентичны, то есть, если ты догнал врага, поймал и начал пилить, ты можешь очень быстро спилить колеса, отпилить раму и фактически убить своего оппонента. Далее мы переходим к крепким середнячкам, это оружие которое что-то может, но все еще не самый лучший выбор. Начнём мы с поворотного пулемета «Вектор». У него очень много преимуществ: первое то что, он крутится во все стороны даже если к сзади подъехали, ты развернулся и стреляешь. Он идеально точный и у него пульки долетают мгновенно. Относительно неплохой урон. С этим оружием вы сможете быстро отбить пушку врагу или колеса. Но есть один здоровенный минус, он очень хлипкий, буквально до первого противника, который до тебя доехал или начал по тебе стрелять. Почему это оружие попало в крепкие середняки раз такое положение? Вот ты немножечко подрастешь, купишь ховеры, и на ховерах «вектор» реально рулит. Потом что точность, неплохой урон и пульки долетают мгновенно.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Скорострельный пулемет «Шило» это оружие, которое занимает среднюю позицию между обычными пулеметами и дробовиками. То есть на ближней дистанции у тебя очень хороший урон. Ты быстро убиваешь противника, но при этом отъехав чуть-чуть подальше, разброс пуль у тебя настолько большой, что попасть по какой-то отдельной детали и сбить колеса почти не представляется возможным. «Шило» быстро перегревается, и в комплекте с ним надо использовать охладители, либо радиатор, а это дополнительные финансы. Еще один минус такой же, как и у «вектора» — слишком мало ХП, его быстро сбивают с твоего крафта. Поэтому для новичка у которого нет лишних денег, лучше посмотреть в сторону другого оружия.

Неповоротные пушки «Судьи» — новички их любят, приобретают и ставят себе на крафт. Потому что, если ты из двух орудий попал по противнику удачно, то цифры урона вылетают по 500, а то и 700. Ставить их лучше хотя бы по 3 штуки.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Плазмаган «Синтез». Я думаю вы уже рассматривали данное оружие, возможно пробовали крафты с выставки и знаете, что стрелять из него не совсем комфортно. Нужно постоянно зажимать клавишу или пользоваться макросом, которые кстати запрещены. Но вот так вот сделали разработчики, все претензии к ним. При этом, «Синтезы» наносят очень много урона и быстро перезаряжаются. Есть определенные нюансы, 3 синтеза — 12 энергии, поэтому вам необходима синяя кабина и синий генератор, минимум.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Вот мы и добрались до перехода между хорошим вооружением и просто замечательным. На границах находятся дробовики это: полностью поворотная «Кувалда» и «Очаг», который разворачивается лишь на 180 градусов. Дробовики наносят колоссальный урон. У кувалды есть свои плюсы и минусы. Минус это слишком мало ХП ну и соответственно их легко отбить. С другой стороны она маленькая, её легко спрятать и забронировать. У «Очага» есть свои преимущества, он чуть больше и его сложнее бронировать, но у него есть много фишек. На очагах иногда играют даже на 10 тысячах ОМ, за счет самого урона. Иногда можно перестрелять даже легендарку. Помните, что все дробовики, которые имеют перегрев, играются исключительно с радиаторами и для комфортной игры нужно хотя бы два, можно 3.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Далее пойдет оружие, которое однозначно стоит приобретать и хранить у себя на аккаунте. Но я не могу сказать какое из них лучше, а какое хуже. Потому, что некоторые виды, это узкоспециализированное оружие и предназначено лишь для одного действия. Давайте поговорим про однозарядные дробовики «Самопалы», но не путайте их с обычными дробовиками, потому что это скорее пушка ближнего боя. Ты приезжаешь к противнику, выстрелил и перезаряжаешься. Затем стреляешь еще раз, и скорее всего противник уже мёртв, потому что урон вылетает по 300 по 400. Из-за этого, это оружие многие любят, он не требует доп оборудования, а это дешево в плане денег. У тебя здоровенный урон, ты можешь с 1 выстрела отбить пушку оппоненту, либо полностью его убить. Впоследствии, когда будите покупать фиолетовое оружие присмотритесь к пушке «малыши», они также быстро перезаряжаются у них «дофига» урона. Причем урон фугасный и может задеть взрывоопасный блок противника.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

В топе списка у нас есть еще один дробовик под названием «гоблин». Он потребляет всего лишь две энергии, то есть на крафты можно установить их достаточно много. Он удобен в плане конструирования, у него точки крепления со всех сторон, да и сам он относительно небольшой хотя и вытянутый. У него много ХП, тут цифры можете спокойно умножить на 2, так как у него есть скрытый перк. С помощью которого, он пропускает через себя 50 процентов урона. Самое главное это дамаг. Из «гоблинов» вылетает просто огромный дамаг. Правда есть небольшой минус, «Гоблин» абсолютно не поворотное вооружение, то есть стреляет только вперед, поэтому у вас должен быть правильный крафт, который хорошо вертится с большим количеством поворотных колес.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?

Последнее оружие в данном топе это курсовая ракета «Оса». Очень мало ХП, она отбивается с вашего крафта любым попаданием, даже не по самой ракетнице. Ракета «Оса» имеет настолько много урона и настолько быстро перезаряжается, что иногда ты не даёшь возможности противнику выстрелить по себе. Но вам придется подумать как их спрятать, и как забронировать. «Осы» я однозначно рекомендую к покупке.

Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Crossout: Какое выбрать новичку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть