Как повысить ранг корабля в Skull and Bones?

Как повысить ранг корабля в Skull and Bones?


В игре Skull and Bones представлены несколько систем прокачки, которые помогут игрокам стать сильными и беспощадными пиратами во всех морях. Кроме главной системы прокачки - Infamy, в Skull and Bones присутствует еще одна важная система прокачки - ранг корабля. Хотя многие игроки могут ошибочно принять его за ранг бесчестия, повышение ранга корабля открывает новые возможности для каждого корабля, которые можно развивать независимо от других аспектов игры.

Как повысить ранг корабля в Skull and Bones?

В этом руководстве мы расскажем вам, как повысить ранг вашего корабля в Skull and Bones.

Для начала, когда вы первый раз создаете свой корабль у Корабельщика, вы обратите внимание на номер, который указан под каждым кораблем. Это базовый ранг корабля. Он определяет вашу исходную точку при создании кораблей. Чтобы дальше улучшать ранг вашего корабля, вам нужно снабдить его лучшим оружием, выбрать наиболее полезные предметы мебели и оснастить лучшей броней. Процесс повышения ранга корабля будет отображаться в правом нижнем углу экрана в меню "Управление кораблем".

Например, при входе в меню "Управление кораблем", вы увидите количество оружия, которое может использовать ваш корабль, а также его доспехи и предметы мебели. Чтобы повысить ранг корабля, нужно установить и снабдить его всеми необходимыми предметами. Следует помнить, что более высокоранговые корабли имеют больше ячеек для оборудования, что упрощает их прокачку. Вы, возможно, не сможете повысить ранг корабля первого уровня выше 5-6, однако, если вы создадите и оснастите корабль более высокого уровня, он может легко достичь ранга 8-9.

Как повысить ранг корабля в Skull and Bones?

Кроме того, если вы устанавливаете на корабль улучшенное оружие, превосходящее предыдущее, это также повысит его ранг. То же самое касается и брони корабля, а также предметов мебели. Важно иметь на борту корабля прочную броню, способную защитить вас от любых атак и повысить шансы на выживание. Проанализируйте разблокированные варианты брони в разделе "Броня" меню "Управление кораблем", чтобы выбрать ту, которая придаст вашему кораблю наивысший рейтинг.

Что касается предметов мебели, они могут отличаться по включенным бонусам. У каждого предмета мебели есть свой рейтинг, но они также влияют на различные характеристики корабля. Выбирайте такие предметы мебели, которые дадут наилучший бонус вашему кораблю, чтобы повысить его ранг, а не просто число в статистике.


Комментарии

duble_b ★
duble_b ★24 февраля
сомнительная игруля получилась, на любителя

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть