Как грабить поселения в Skull and Bones?

Как грабить поселения в Skull and Bones?


Во время увлекательных путешествий по бескрайним морям трех различных регионов в игре Skull and Bones, игроки нередко натыкаются на разнообразные поселения, отличные от основных аванпостов. Эти поселения предлагают возможность торговать полезными ресурсами, необходимых для создания различных инструментов и оружия для корабля.

Однако помимо простой торговли, игроки могут инициировать грабежи этих поселений, чтобы захватить их и разграбить всё, что они предлагают. Успешное ограбление не только приносит ресурсы и серебро, но также позволяет получить бесславие, которое имеет решающее значение для открытия новых кораблей и других возможностей.

Как грабить поселения в Skull and Bones?

В данном руководстве мы расскажем вам, как осуществлять грабежи поселений в Skull and Bones.

Как осуществлять грабежи поселений в Skull and Bones
В каждом регионе игры есть несколько поселений, которые можно ограбить. Сложность каждого поселения зависит от количества сундуков, которые можно получить. Количество сундуков становится известным после того, как игроки начинают процесс грабежа, подходя к поселению и нажимая кнопку Y/Треугольник. Проще поселения предлагают 4 сундука, а поселения средней и высокой сложности содержат от 5 до 6 сундуков.

Сундуки отображаются в верхней части экрана и служат индикатором прогресса грабежа. В начале ограбления отображается количество врагов возле башен или кораблей. Например, если есть башня с отметкой «1», игрокам необходимо стрелять из пушек по башне, расположенной в поселении, чтобы уничтожить ее. То же самое относится и к кораблям: необходимо уничтожить все вражеские корабли в районе грабежа.

После уничтожения всех врагов в первой волне, появляется сундук, который можно забрать, чтобы продолжить грабеж. Для получения каждого следующего сундука необходимо победить волну врагов, пока не будут собраны все сундуки и завершено ограбление.

Как грабить поселения в Skull and Bones?

Грабежи не являются единоразовыми действиями, поэтому если поселение уже было ограблено, оно будет доступно для нового ограбления после восстановления. Если вам нужны ресурсы или в целом серебро, обязательно проверьте, можно ли ограбить поселение в данный момент, и подплывайте к нему ближе.

Советы и рекомендации для успешных грабежей
Грабежи занимают время, так как игрокам приходится сражаться с каждой волной противников, чтобы получить сундуки. Подготовка перед ограблением имеет важное значение, поскольку не все волны противников будут легко победить.

Мой первый и самый главный совет - имейте при себе достаточное количество ремонтных комплектов для восстановления вашего корабля. Вам придется выдержать атаки с башен и других вражеских кораблей, поэтому важно, чтобы ваш корабль оставался на плаву и мог справиться с противниками. Берите с собой максимальное количество ремонтных комплектов, чтобы у вас было больше шансов на успех.
Мой второй совет - сразу же уничтожайте башни, как только начинаете ограбление. После уничтожения башен с последующими волнами будет проще справиться, особенно если на вашем корабле установлены лучшие орудия.
Мой третий и последний совет - располагайте более крупный и лучше вооруженный корабль, особенно если вы нацелены на ограбление поселений высокого уровня.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть