Как быстро путешествовать в Skull and Bones?

Как быстро путешествовать в Skull and Bones?


В игре есть функция быстрого перемещения, позволяющая игрокам преодолевать большие расстояния за несколько секунд.

Как быстро путешествовать в Skull and Bones?

В этом руководстве мы расскажем вам, как осуществлять быстрые путешествия в Skull and Bones.

Как осуществить быстрые путешествия в Skull and Bones
Как и в большинстве ролевых игр Ubisoft, в Skull and Bones быстрые путешествия доступны только между обнаруженными поселениями и аванпостами. Это означает, что прежде чем игроки смогут быстро перемещаться дальше или к другим аванпостам, им необходимо обнаружить их, плывя под парусом. Как только аванпост обнаружен, игроки могут осуществить быстрое путешествие, выбрав опцию "Отплыть" вместо того, чтобы отправляться в плавание, находясь в доке поселения.

Как быстро путешествовать в Skull and Bones?

Нажмите клавишу подсказки для посадки и выберите опцию "Быстрое путешествие", чтобы открыть карту и выбрать обнаруженный аванпост, к которому вы хотите отправиться, наведя на него курсор. Затем нажмите и удерживайте указанную клавишу, чтобы мгновенно переместиться к выбранному аванпосту. Однако стоит отметить, что быстрое путешествие в Skull and Bones не является бесплатным и потребует определенное количество серебра в зависимости от расстояния между аванпостами.

При выборе аванпоста для быстрого перемещения, стоимость в серебре будет указана в описании аванпоста справа. Каждое быстрое путешествие может стоить сотни серебра, в зависимости от расстояния, но если у вас есть достаточно денег и вы хотите сэкономить время, не стесняйтесь использовать быстрое путешествие.


Комментарии

[TGF]13-FRESHKA-13
[TGF]13-FRESHKA-1316 марта
полезно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть